Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

denimilanistiAvatar border
TS
denimilanisti
Pendakian Mt. Merbabu 3142 Mdpl Via Wekas (15-18 Agustus 2013) Merdeka!!
Gunung Mt. Merbabu 3142 Mdpl Jawa Tengah

سْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

Salam Lestari, emoticon-Smilie
kali ini ane pengen ngeshare Perjalanan ane Ke Mt Merbabu Via Wekas emoticon-Smilie

sebelum'a ane memperkenalkan MIPALA (Milanisti Indonesia Penggiat Alam) masih di bawah naungan MILANISTI INDONESIA baru setahun yg lalu di dirikan Gan emoticon-Smilie

Spoiler for Mipala (milanisti indonesia Penggiat Alam):

okeh gan langsung ajah aneh cerita dari keberangkatan dari rumah (depok) jam 14.00 tgl 15 agustus 2013 menuju St Senen dan sampe st. stasiun Senen Pukul 16.00 Wib
dan ane naik kereta jam 18.45 wib Menuju St. Tugu jogja jam 03.55 wib emoticon-Smilie16 agustus 2013

Spoiler for kereta:

Spoiler for cirebon:

Spoiler for jogja:

Spoiler for Jogja:

Spoiler for :

Spoiler for Jogja:

Abis Narsis" Team Langsung Carter Bis ke magelang 1 orang di kenakan 15Rb kebetulan team ane ada 11 orang jd di kalikan aja yah gan emoticon-Big Grin
nah dari magelang ane ketemuan ma sezione Milanisti Indonesia Sez Magelang lumayan di bawain Kue Lebaran 4 plstik gede ma minuman segar dah emoticon-Smilietrus langsung carter Angkot dr magelang ke basecamp Wekas kebetulan temen ane udah nunggu di sana 1 orang anak tanggerang dr semalem emoticon-Smilie carter Angkot dr magelang ke wekas 200 Rb murah yah ternyata tuh supir gak tau jalur wekas otomatis nanya" kami juga br pertama ke Merbabu via Wekas Sampe Basecamp jam 11.20 Wib ketemu temen yg udah menuggu dr semalem emoticon-Smilie)

Spoiler for Basecamp Wekas:

nah sebelum berangkat Team Salat Jumat Dulu di deket basecamp kebetulan ada mesjid sambil berdoa sama yg maha kuasa agar di mudahkan perjalanan ke puncak dan kembali ke rumah dengan selamat emoticon-Smilie)
abis salat jumat kami lngsung packing ulang perlengkapan lenong dan langsung capcus ke trek pendakian emoticon-Smilie)

Spoiler for team:

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for ane:

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

lelah dengan perjalanan yg selalu nanjak dan nanjak mulu akhirnya kami smpai di pos 2 langsung salat Makan dan narsis pastinya emoticon-Smilie) sebelum melanjutkan perjalanan

Spoiler for Post 2:

Spoiler for Makan di post 2:

selanjutnya bis mangan nanjak bae pukul 18.00 tujuan awal kita ngecamp di puncak ketheng songo tp apadaya team udah lemas dan ngantuk fisik udah tdk menentuka akhirnya kami ngcamp di pertigaan Puncak Syarif dan Ketheng songo di sana udah byk yg ngecamp apalagi di puncak gak ada tempat kali so langsung aja kami gelar tenda dan tidurrrr gak ada nafsu untuk mkn krna udah pada lelah semua jam 5 kami bagun untuk upacara team terbagi 2 ada yg ke puncak syarif & Keteng songo, triangulasi kebetulan ane ke keteng songo & triangulasi emoticon-Smilie)

FOTO emoticon-Traveller

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :