-=kevin=-Avatar border
TS
-=kevin=-
(SHARE) Waspada pencurian Spion Mobil
Sekedar mau share pengalaman ane ke kaskuser semua nih, buat lebih hati" aja buat pengendara mobil, yg automatic spion bisa di atur" atau spion mobil kelas menengah atas.

Ceritanya gini, pas kemarin ane pulang kerja.. Sekitar jam 7 malam percis di depan gedung MPR daerah slipi sana.. Pas kondisi macet... Tersendat.. Depan ane mobil toyota Harrier... Pas lagi keadaan macet gitu... Tiba" datang 3orang remaja (seumuran anak smp n sma gitu) Ane kira mau ngamen biasa.. Nyanyi sambil tepuk tangan, 2 dikiri, 1 dikanan..tiba" mrk lompat berbarengan sambil tekan itu spion.. Brak.. Spion langsung patah kanan kiri. 2orang yg disebelah kiri langsung lari.. Yg 1 disebelah kanan sempet jatohin spion nya.. Langsung ambil lagi.. Pas lagi ambil spion yg jatuh, ane ada reflek terpintas dipikiran ane mau tabrak itu maling secara dia pasti lewat depan mobil ane, ternyata bener juga dia lewat percis depan mobil ane, tp ane ngga jadi nabrak gara" cewek ane kaget juga n shock liat didepan ada maling yg dia langsung liat gitu, malah cewek ane heboh sendiri.. "Mereka maling tuh, maling spion tuh, Mereka maling..!!!" Langsung ane bilang ke cewek ane "iya, iya, aku juga.liat!!!"

Alhasil para maling spion itu udah kabur jauh, yg punya mobil nya juga telat keluarnya, mungkin masih shock n bingung kaca spion mobil nya dimaling orang, antara 10-15 detik baru mereka keluar dr mobil. Buat kejar, tp udah ngga keburu.

Sekitar 1 menit, arus mobil udah jalan dikit" si korban sama temen nya masuk lagi ke mobil, ane coba mau foto buat ane share disini, tp tiba" kaca jendela dibuka, ane ngga jadi deh foto, ngga enak juga sm pihak korban, ane juga lantas buka jendela ane, dengan maksud mau bilang empati ane, eh pas udah sejajar dengan pintu nya, malah mereka ber2 ketawa ketiwi.. Ane sendiri yg jadi bingung, menurut mereka kejadian nya lucu kali, ane jadi bingung sendiri.

Demikian share cerita ane ke para kaskuser semua, yg pulang lewat depan gedung MPR biar lebih hati" n lebih waspada lagi, klo ada liat gelagat yg mencurigakan dr anak" remaja yg mau ngamen sambil tepuk tangan berdiri di kanan kiri pintu mobil agan patut dicurigai.

Atau mungkin ada para kaskuser yg punya pengalaman kayak yg ane liat..? Boleh di share juga.
Sorry klo repost, mungkin maling spion ini udah cerita basi, mungkin daerahnya beda.
Semoga bermanfaat buat yg suka melewati jalan gedung MPR.

Thnx buat waktunya..
0
5.9K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan