Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

denisiyoAvatar border
TS
denisiyo
Share PDF untuk meninggikan badan

Pembuka :Seperti biasa untuk pertama ane mau ngucapin BISMILAH untuk thread yang ketiga ane.

disini ane tidak ingin memposting mengenai suatu hal ataupun kejadian-kejadian aneh. tetapi disini ane ingin sekedar membagi Tips&Trik;.

Ga mau panjang lebar supaya kaskuser ga Bete. nih ane bagi tipsnya langsung.

Untuk Diketahui : Ane berbagi PDF ini secara gratis, tanpa embel-embel. dan tanpa dikenakan biaya sepeserpun. karena apa? Karena ini forum THE LOUNGE bukan FJB dan sekali lagi tanpa e-mail e-mail an

Beberapa ScreenShot nya kalau agan ga percaya.

SCREENSHOT

Spoiler for ScreenShot:

PDF yang ane share berikut udah ane edit. dan tampilanya di sesuaikan Baik untuk smartphone agan atau kompi. dibacapun sudah cukup begitu jelas. asalkan agan sudah memiliki software ADOBE READER ( untuk pc ) maupun aplikasi ADOBE READER ( untuk smartphone ) bisa di cari di store masing-masing yah.

oke sip langsung sedot
Spoiler for LInk Download:

Sebagai Feedback Maksimal agan kasih aneemoticon-Rate 5 Star RATE dan minimal agan emoticon-Traveller NINGGALIN JEJAK ane tau banyak kaskuser yang saling menghargai dan baik hati. Sama-sama kaskuser sama-sama doyan makan cendol dan jangan lupa yah TS menunggu Feedbacknya

Pengalaman TS : Lumayan terlihat nambah tinggi walau hanya1,5 CM dalam masa percobaan kurang dari sebulan. dan jika para kaskuser rajin berlatih pasti bisa lebih tinggi lagi kok.

Sekian dan terima kasih untuk penutup ane ucapin ASALAMUALAIKUM WR, WB.

Spoiler for Sumber:

Spoiler for Thread ane yang ga kalah seru:
Diubah oleh denisiyo 25-08-2013 14:06
0
2.9K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan