apolahAvatar border
TS
apolah
[ASK/Help] Apa arti mimpi istri ane.
salam kenal untuk semua sepuh di sini.
Sebelumnya ane minta maaf jika nanti ada kata-kata yang salah dalam thread ane ini.

Istri ane brapa hari ini selalu ketakutan sejak mimpi seram beberapa hari yang lalu, 19 agustus 2013 jam 2 malam. Dia bermimpi ada orang berbaju serba hitam berdiri depan kamar kami sambil tertawa menyeramkan, karena ketakutan dia berusaha membangunkan ane tp ane ga bangun. Lalu datang orang berbaju serba putih dengan membawa cahaya putih, lalu cahaya tersebut diberikan kepada istri ane sambil berkata bangunkan dia (ane) dengan cahaya ini. Kemudian istri ane banguni ane sambil baca ayat kursi dan pegang cahaya itu, kemudian istri ane terbangun dari mimpi dan langsung teriak manggil ane.

Sejak mimpi itu istri ane jadi penakut. Kondisi istri ane saat ini sedang hamil 5 bulan. Dan kondisi rumah yang kami kontrak ini dulu ny bekas kuburan, klo ga salah bekas kuburan anak kecil.

Yang mau ane tanya apa arti dari mimpi istri ane itu. Apa ada gangguan dari makhluk gaib ke istri ane.

Akhir kata saya ucapkan Terimakasih atas bantuan dan jawaban semua sepuh disini. Terimakasih.
0
2.3K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan