Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sandy.321Avatar border
TS
sandy.321
[curhat] kisah anu ane hari ini
Hari ini ane berangkat pagi naek anu. Ane jemput anu dulu, eh anunya ketinggalan. Jadi ane nunggu anu ambil anunya. Dijalan ane anu anu biar anunya gag bosen. Ane sebel gan ame orang yang bawa anunya, mentang-mentang anunya gedhe. Anu ane di anu ame dia, otomatis anu ane kalah, secara anu ane lebih kecil ma ringan. Jadi ane ane cium anu. Wah, anu ane anu banget gan. Aneh sebel banget ma tuh orang yg anunya gedhe itu, liat ane anu anu malah dia anunya dikencengin ninggalin ane.
Terus ada polisi bawa anu kecilnya dateng, meskipun cuma ngambilin anu ane. Anu ane dibalikin, ane ambil anu ane dan lanjutin perjalanan. Punya ane gag kenapa2 tpi ane kasian ma anu ane, anunya lecet keluar anu.
Setelah anu anu 5 menit ane sampe ke anu, habis anu lemes banget gan. Eh malah banyak anu anu yang minta anunya ane anuin. Gag tau apa anu ane lagi anu. Anunya pada gag mau sabar pula minta ane anuin, antri dong kalo pengen dianuin anunya ma ane pengalaman yang anu banget.

sekian curhat singkat tentang anu dari ane, kalo berkenan bagi emoticon-Blue Guy Bata (L) nya emoticon-Ngakak
0
1.9K
17
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan