CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] Polytron Wizard Quadra / W7450 / KUDA
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5210e2e5f7ca17d90200000d/official-lounge-polytron-wizard-quadra---w7450---kuda

[Official Lounge] Polytron Wizard Quadra / W7450 / KUDA

Tampilkan isi Thread
Halaman 74 dari 76

error pada saat menggunakan sms

waktu ane sms an dan nambah kan kontak tujuan, layar kembali lagi dengan sendirinya ke layar pengetikan masalahnya dimana ya gan, gmn cara betulkannya..emoticon-Sorry
bantu jawab pertanyaan dari keluarga kuda W7450 ya emoticon-Smilie

Quote:

official w7450 cuma sampe 4.2.1 gan

Quote:

kalau ga salah master di grup facebook barusan review cyagonexus. coba cek deh gan.

Quote:

kalau belum bisa benah2 sendiri mending bawa ke sc,
kalau beli baterenya bukan ori mungkin gegara baterenya gan.
(fyi, batere asli cuma dijual di service center)
jangan sampe kena icnya lah, lumayan mahal benahinnya.

Quote:

wew kok aneh, coba restart hpnya. matiin dari mana gan? coba matiin dari settings.

Quote:

coba cari easy screenshot di app store, kalo ga salah itu ga pake root.

Quote:

hpnya pernah dideketin magnet?
ato jangan2 di sekitar tkp agan ada yang pasang repeater lagi emoticon-Hammer

Quote:

kalau smsnya masih pake app bawaan coba ambil file messaging.apk sama contacts.apk dari rom ori. coba juga kalau pake app sms lainnya lancar apa ngga..
Pengalaman ane pake Kuda selama ini lancar dan memuaskan, lebih memuaskan daripada Xperia J yang pernah ane beli. Tapi setelah beberapa bulan pake, sayangnya Kuda ane udah retak di beberapa bagian. Kayanya bahan plastiknya emang kurang kuat.

Selain itu, kamera ane juga bermasalah. Setelah jatuh, ada noda hitam di layar. Kira-kira itu bisa diservis nggak ya, Gan? Kan sayang, 8 MP tapi ternoda.

Rebranding W7550

Diubah oleh sondagstefanus
[QUOTE=sondagstefanus;541a5dffc0cb178d648b456b]akhirnya nemu rebranding W7550 yaitu BLU STUDIO 5.5 . ada di GSMARENA

thnks gan,nice info.

nice forum ni pengguna polytron

nice forum polytron

rebranding W7550

Quote:

bingung jg jdnya,tp ram gpad g3 hnya 512,ane pakai cwm blu studio 5.5 bs kok.

[HELP]

Quote:

Gan, ini cara install-nya gimana ya? ane udah ngikutin instruksi tapi KUDA ane malah nge-hang pas reboot emoticon-Mewek

Diubah oleh aldoniv
gan memory card w7450 ane ga kbaca, gmn bnerinnya gan?

custom rom

Gan kita belom ada updatean custom rom buat kuda nih? Udah bosen soalnya ane pake custom rom samsung note III.

Makasih suhu

Quadra S2 / W7452

Misi gan mw nanya, ada yg punya stockrom W7452 ga yaa disini?? Nyari forumnya ga ketemu segoogle.. sama rebranding W7452 namanya apa yaa diluar gan?? Ane coba flash stockrom xolo q700 malah berbayang layarnya, ga keliatan.. makasih buat yg mw jawab..
MAAF gan..bisa minta bantu link stock rom kuda ga??
ane mau bawa ke SC masalah LCD tp biar ga ketauan habis root ane mau standarin dulu,,
maaf ga bisa kirim cendol
tapi mudahan bantuan dari agan dibalas sama yang DIATAS
emoticon-Matabelo
Misi agan2..
Kenapa kalau saya mau liat video di youtube hanya support pilihan nya sampe 360p ? Apa emang si kuda ini ga support sampe 720p ? Sedangkan kalau saya coba di android L* video tersebut bisa sampe 720p..mohon pencerahannya
Maaf bila pertanyaan nya nubi bgt ya
Lounge buat polytron R1500 di kaskus gak ada yah gan ? Ane lagi nyari cwm nya ni emoticon-Frown
gan numpang nanya, klo rebranding W7452 apaan yak? n custom rom buat W7452 apakah sama dengan W7450/7451?? mohon bantuannya para mastah disini

ask

Sunduuul..

XIAOCAI X9

Quote:

Kalo gak salah XIAOCAI X9 soalnya hardware sama persis emoticon-I Love Kaskus (S)

Tambahan maximus max980
Diubah oleh phreakaz
Nanya dun...

Polytron ane versi W7450, rencana mo upgrade versi android ke lollipop,
ada yang tau caranya gimana? soalnya di setting gak ada pilihan "Update Software"

emoticon-Sorry
Halaman 74 dari 76

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved