Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hazzelnutcraveAvatar border
TS
hazzelnutcrave
Butuh saran ane gan,suasana kehidupan perkuliahan ane mulai boring
sebelumnya gw perkenalkan diri dulu.gw mahasiswa di universitas budi luhur jakarta.gw punya temen yang selalu gw ajak nongkrong pengennya di arah bintaro terus,padahal gw punya temen yg daerahnya cilandak.gw kasian sama temen gw setiap pada nongkrong temen gw hrs ke bintaro terus.gw selalu bilang ke temen"gw yang lain kalo kita harus adil sesekali kita hangout di daerah jaksel agar tidak membebani temen gw.ada satu temen gw cewek dia rumahnya jauh di tangerang. setiap kali gw ajak ke daerah jakarta selalu ngga mau karena cape.well karena satu orang yang ngga mau temen gw yang jadi ngga jadi ke arah jaksel setiap kali nongkrong.gw juga pengen ke arah jakarta karena gw kurang begiru tau daerah jakarta gimana.setiap kali gw ke daerah jkarta gw selalu bareng abang gw yg lain dan temen"nya.gw ngerasa iri abang gw dapet temen yg easy going banget beda sama temen gw.well temen"gw baik semua sih cuma klo waktu liburan tiba gw ngerasa kaya ngga punya temen gan,rata"mereka pada sibuk sama pacar dan temen lainnya.padahal gw di perkuliah cari temen untuk selamanya bukan hanya sekedar temen kampus semata.well menurt lo gw hars gimana biar mereka mau ke arah jakarta?gw beneran kasian sama temen gw yg di cilandak...tolong komennya ya gan yg baik terima kasih udah mau berkunjung sorry kalo gaje tapi gw butuh saran biar gw bisa ajak ngomong temen"gw yg lainnya
Diubah oleh hazzelnutcrave 18-08-2013 09:01
0
1.4K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan