gumelar.incAvatar border
TS
gumelar.inc
Seorang Kakek Hidup 123 Tahun Dipegunungan
Langsung Aja Gan Sikat Penampakannya emoticon-Ngakak

Spoiler for Ini Dia:
Kondisi tangan dan jari Carmelo Flores.

Spoiler for Ini Dia:
Camelo Flores (kanan) saat bersama anaknya Cecilio. Flores ialah seorang pria yang disegani di desanya karena mengingat usianya yang paling tua.

Spoiler for Ini Dia:
Carmelo Flores, seorang pria tertua dari suku Aymara Indian yang tinggal di Desa Frasquia di sekitar Gunung Illampu, La Paz, Bolivia, Sabtu (17/8). Flores lahir pada 1890 dan usianya genap 123 tahun pada bulan lalu.

Spoiler for Ini Dia:
Flores saat hendak memakan daun koka. Flores biasa memakan apa yang dapat diburu, seperti ular, kadal, dan rubah. Namun, Flores hanya meminum dari mata air Gunung Illampu. Flores juga suka mengunyah daun koka untuk menghindari gula dan ia mengakui tidak pernah sakit parah.

Spoiler for Ini Dia:
Carmelo Flores (kanan) bersama anaknya saat berjalan-jalan di sekitar Gunung Illampu.

Hebat banget nih aki-aki gan masih kuat melakukan kegiatan dalam umur yg sudah jarang kaya gitu emoticon-Matabelo

ane selalu berharap ada pengunjung yg dermawan dan mau ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) sebelum dan sesudahnya ane ucapkan AHLAN WASAHLAN deh gan emoticon-2 Jempol
0
1.8K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan