Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

santi4gomunezAvatar border
TS
santi4gomunez
Kesimpulan ane soa badoo gaaan
Gan,

Agan2 pasti udah pada tau badoo kan. Ane udah pake badoo ini kurang lebih 4 bulan. Pakenya buat cari2 cewe diajak kenalan, ngobrol n kalo cocok ketemuan deh. Sejauh ini, ane udah berhasil kenalan sampai ketemu itu 2 orang gan. Ternyata cari kenalan di dunia maya juga gampang2 susah. Padahal yang ane coba deketin itu ada sejambrong. hahaha.

Tp susah nya setelah ane analisa bukan karena, profil, atau approach yang buruk gan. Melainkan, kayaknya isi badoo itu banyakan laki2 ternyata. hahah. Memang ane gak lakukan penelitan khusus, tapi ane coba analisa sendiri , caranya ane bandingkan kedua dialog dengan tmn ane yang perempuan beneran denga dialog rata2 yg sama profil cewe2 ga jelas. Kesimpulan ane memang topik nya ga maju2 kalo sama yg pfofil2 ga jelas ini.

Selanjutnya ane coba lagi gan, ane bikin profil cewe di badoo, pake foto cewe dari asal comot sana sini, bikin nama and interest nya. Fotonya sengaja ane bikin gak yang terlalu heboh atau lebay tp yg sok sok natural gitu lah fotonyaa. haha. Hasilnya gaan, gilaaaa, setiap 1 menit ada 10 msg baru yang masuk ajak kenalan gan, ga nyampe berapa jam, popularitas profil ane udah HIGH, yang rate foto puluhan, yang mau ketemu juga puluhan, suara "DING..DING..DING" tanda message masuk gaaaak berenti2. GILAA GAAN, hahahaha. Akhirnya ane bingung sendiri mau ngomong sama siaappaa sama cowo2 ini semuaa hahah. Akhirnya ane coba ladenin satu orang untuk ngobrol2, singkat cerita ane ngerasain sndiri, kayaknya ujung2nya topik yang dibahas di chat itu gak maju2 dan gak numbuh gitu gaan.

Jadinya kesimpulan ane mengenai cari teman cewe baru dibadoo , mau utk di apaain terserah dah, itu tidak mudah. Dikarenakan faktor populasi perempuan nya yang kemungkinan besar sedikit. Mengapa ?

1. Ane rasa pasti bete juga rasanya kalo jadi cewe trus giliran buka akun langsung diserbu 20 orang sekaligus dan semuanya nanya nya sama " Hi" atau " Hi nama ". Khususnya bagi cewe yg tampangnya good looking pasti lebih mengerti soal ini, karena merekalah yang jd incaran cowo2 diluar sana.
Karena situasi, paling mereka cuma bertahan sebentar dan berhenti pakai badoo.

2. Diluar cewe2 yg tampang good looking, sisanya tinggal yang jelek2 ahaha. Nah kalo yg ini mereka semua bisa jadi merasa di acuhkan, Mereka lah yang mengintip2 profil cowo, Tapi cowo2 ga terlalu bernafsu utk meladeni karena buat apa ladeni yang kurang menarik, hahahahha. Tp posifitnya adalah, kemungkinan besar mereka yang di profil nya kurang menarik atau jelek adalah cwe tulen. Tp krn mereka trlalu sering di acuhkan akhirnya mereka juga ga lama2 di badoo

3. Akhiirnya tinggal lah, sekelompok pria2 frustasi yang mulai kelaparan mencari mangsa hahaha. Satu persatu mulai tidak tahan dengan lapar dan akhirnya memutuskan membuat profl cewe, mungkin alasan nya sama kayak ane dan mungkin alasan iseng dan lain2. Mereka pasang foto cewe dan meladeni pria lainnya. Kelihatannya stress yah gan, ane juga kayak orang stress aja nyobainnya.

Jadinya kesimpulan ane, badoo itu gak oke, dan ujung2nya malah jadi buang2 waktu. Konsep untuk mencari teman baru itu memang sangat bagus, ane ga tau apa diluar negri hal2 spt yg ane lihat dan alami terjadi juga apa ngga ya ? Tp rasanya sudah bawaa n nya cowo utk berburu dan cewe sebagai objek buruan. Tp dampaknya kurang nyaman bagi cwe. Akhirnya, berburu di dunia nyata tetap lebih menjanjikan dibanding dunia maya. Dunia maya tetap menjanjikan, tp mungkin bukan buat ane.

Silahkan komen ya gan, n kalo punya cerita sama dibagi bagii

Kalo mau komen cuma utk olok2 thread ane silahkan cari thread lain utk di olok2 ya. Dari pada ngolok2 mending kasih ane bata aja.
0
12.2K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan