Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fatwearAvatar border
TS
fatwear
tentang kasus pembelian bb gan, mohon pencerahan
waktu tanggal 1 ane beli bb di konter A gan, udah biasa sih kalo beli hp disitu mulu dan hp yang suka dibeli disitu baik dan normal. bb nya beli baru gan, bukan seken

trus tuh bb dipaketin biasa, dan udah 3 hari ane pak tuh bb langsung ga bisa dipake apa apa lagi.

si konternya bilang , kalo garansi toko sehari aja, selebihnya garansi distributor

ane bingung, trus kan kepotong lebaran, itu toko tutup gan.

ane coba coba cari tau kenapa bb ane. ternyata PIN NYA SUSPEND alias pin nya udah di blok RIM, pantes aja gak bisa akses apa apa cuma bisa sms tlp biasa

dua hari yg lalu bb nya mati total, ane cari tau di internet ternyata OS nya kosong. emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

ane tadi ke konternya masih tutup
ane coba cari tau service centre nya ternyata salah alamat gan. alias kartu garansi nya palsu

ini bisa dikatain penipuan gak ya gan? trus bisa dilaporin polisi gak ya gan? salahnya ane baru ngeuh sekarang gan. karena kemaren sibuk lebaran dan ini itu ane blum memikirkan masalah ini

thanks ya kalo bisa kasih solusi. ane doakan biar agan banyak rejeki. amiin
0
1.2K
6
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan