vickzkaterAvatar border
TS
vickzkater
Ayo Berbagi Pengalaman Agan di-BANNED di MARI (+cendol inside)
Salam terhangat untuk para agan-agan kaskuser emoticon-Kiss

Ane mau buat thread tentang berbagi pengalaman agan-agan kaskuser yang pernah di-banned, baik yg sementara atau selamanya, oleh karena hal-hal yg tidak sengaja atau bahkan sengaja melanggar rules yg ada sehingga akun tersayangnya kena banned ma Om Momod emoticon-Sorry

TUJUAN:

• agar agan-agan kaskuser yg lain sadar dan paham betul kalau setiap kategori forum ada rules yg harus ditaati bersama. Bila tidak, agan akan mendapatkan hadiah berupa gelar "BANNED" dari Om Momod emoticon-Ngakak
  • agar agan juga tahu seperti apa aja yg termasuk tindakan melanggar rules sehingga tidak terjadi pem-BANNED-an oleh Om Momod

Buat agan-agan kaskuser yg berbaik hati utk sharing pengalaman kena BANNED, coba pake template post kayak gini gan biar enak dibaca emoticon-Big Grin
Quote:

Spoiler for "Contoh pengalaman ane di-BANNED":

Semoga dengan ini, agan-agan kaskuser yg budiman tidak mengalami hal yg sama seperti ane emoticon-Malu (S)

Buat agan-agan yg berbaik hati buat sharing pengalaman di-BANNED, nanti ane post di page one dan dapat ijo-ijo seger fresh dari kulkas dari ane emoticon-Toast

SALAM KASKUSER emoticon-I Love Kaskus

UPDATE TAMBAHAN DARI KASKUSER LAINNYA

Spoiler for "UPDATE TAMBAHAN DARI KASKUSER LAINNYA":

Satu cendol yg fresh dari kulkas sudah dikirim ke agan kaskuser yg udah mw sharing pengalaman di-banned, ayo sapa lagi yang mau??? emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Kaskus
Polling
0 suara
Perlu gak sih istilah di-BANNED
Diubah oleh vickzkater 18-08-2013 16:06
grg.Avatar border
grg. memberi reputasi
1
4.6K
59
Guest
Urutan