Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tomechAvatar border
TS
tomech
"THINK FAST", quote of the day
Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh

langsung aje ah emoticon-Big Grin
ane ngakak baca trit hari ini yg judulnya ngejelek2in bengkel resmi (yg sekarang udah di closed ama momod)
tritnya yg di close.....
jadi langsung kepikiran bikin trit (agak2 gaje) juga, bagi yg tadi baca trit yg isinya ngejelekin (pake nyebutin nama PT n alamat lengkapnya pula) pasti ngakak+kesel minta ampun sama ulah TSnya, bagi yang belom baca, anda kurang beruntung...emoticon-Sorry

tapi ane jelasin inti tritnya:
critanya TSnya pergi kebengkel motor resmi maksudnya ganti oli ternyata dikecewain mekaniknya, tapi TSnya ga ngejelasin kronologis dikecewainnya kenapa n tritnya salah kamar pula, malah yang komen disuruhTHINK FAST n disuruh cerdas...(ngarti juga kaga emoticon-Cape d... (S))....

ada 20 page n 380an post ga ada yang ngarti maksud TSnye marah marah, yang ada komenter malah di sewotin karna "kata TSnya" ga cerdas n ngga THINK FAST.
akhirnya si TS jadi korban cercaan komenter2 pake kata2 THINK FAST, trus menghilang entah kemana n akhirnya thread closed emoticon-Turut Berduka (sayang sekali)

POKOKNYA YANG NGGA NGARTI ITU NGGA THINK FAST

disini ane cuma mau berbagi kekonyolan jadi ga perlu ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)apalagi emoticon-Blue Guy Bata (L) (moga moga ga di closed, tp klo di closed ya sudahlah emoticon-Big Grin )

ane cuma ingin mengingatkan agar kita semua tidak asal THINK FAST

emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Diubah oleh tomech 13-08-2013 14:33
0
1.2K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan