octo701Avatar border
TS
octo701
apa yang salah dari Diri Ane ???
Ane lagi bingung nih gan sama diri ane. kenapa ya sampai sekarang ane belum dapet cewe ?
Ane juga bingung kenapa setiap di deketin cewe ane Minder. padahal gak ada yg harus ane minderin.
kalo urusan muka sih ane kurang Ganteng tapi bisa dibilang Manis gan. di bilang Gaul juga engga tapi sedikit Kerenemoticon-Cool
nah kalo urusan Dompet,ane kebetulan udah usaha kecil-kecilan.jadi bisa dibilang ada Modal lah buat nafkahin pacar (yang calon istri) emoticon-Ngakak

singkat cerita. ane pas duduk dibangku SMK kali urusan cewe numero uno gan. bahkan ada temen ane yg minta cariin cewe sama ane.dan alhasil dapet. ada juga yg minta saran dari ane untuk urusan cewe (waktu masih sekolah gan)

nahhh....ini dia gan,pas ane masuk di dunia perkuliahan sampe akhirny lulus sekarang.itu tolak belakang banget gan sama ane yang dulu. bahkan Belum Pernah ane pacaran dari pas masuk kuliah sampe sekarangemoticon-Nohope
padahal cewe dikampus ane itu cua'em-cua'em gan.tapu gak ada yang nyangkut.

emang sih ane aktif di kampus n diluar kampus juga ane sibuk sama bisnis ane(masih kecil-kecilan).jadi lupa sama cewe. apa mungkin ini faktornya ya gan ??

pikiran untuk cewe di otak ane itu bisa dibilang 20%.sisanya sibuk cari duitemoticon-Ngakak

ane juga bingung kadang kepikiran buat cari cewe.tapi kadang juga engga sama sekali.
yang paling Berasa itu pas ngeliat orang pacaran. itu bisa kepikiran buat cari ceweemoticon-Malulebih dari 100%.

dan kalo dari sisi kepribadian ane. ane itu kadang suka Malu gan kalo di liatin cewe ( sering banget ) itu normal gak ya gan ?
apa gara gara itu juga ane gak punya cewe ??

kalo tiap malem minggu ane cuma keliling-keling naik motor iseng. selalu gak sengaja liat orang Pacaran emoticon-Frown mesra mesraan.pelukan dimotor sambil jalan (mungkin takut jatoh kali!) ane suka kesel aja gan liat orang pacaran (bukan iri.tapi kapan ane bisa kaya gitu lagi)emoticon-Frown

kira-kira udah pernah ada kejadian gak sih dapet pasangan dari Kakusemoticon-Ngakak
kalo udah.ane mau dong triknya.siapa tau nyangkutemoticon-Ngakak

(serius lagi)
kira-ane masih normal gak yah gan ? kalo untuk kepikiram cewenya sedikit.

& ada juga gak yang sama pengalamanya kaya Ane?

asli bingung kenapa dan harus gimana.minta sarannya gan.
emoticon-Angkat Beer
0
1.1K
12
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan