Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ovyicAvatar border
TS
ovyic
Jacky Chan Naik Ojek
Permisi gan,, selamat malam semua??

Bagi yg berlebaran, ane ucapin minalaidinwalfaidzin!! Mudah2an bukan lebaran yg terakhir ya lebaran tahun ini, tahun depan kita bisa ketemu lagi di lebaran yg lebih meriah lagi emoticon-shakehand ..Aminn.

Langsung aja ke TKP gan..coz ane yakin ini bukan repost emoticon-Ngacir emoticon-Matabelo...

Terus terang kejadiannya tadi siang sekitar pukul 15.00 sd 16.23 gan..

Kejadiannya setelah ane tadi siang kumpul-kumpul ngerayain lebaran bareng keluarga stlh bakar ikan dan makan-makan sambil seru-seruan...

Habis itu entah pengaruh kecapean atau pengaruh ikan bakar plus nasi liwet yang habis ane santap sampe kenyang banget... sekitar pukul 15.00 ane ngerasa ni mata ngantuk banget. Akhirnya ane tewas juga di sofa sammbil muter mp3 musik kesukaan ane pake headset dari hp ane gan..Blm aja habis 2 lagu ane langsung tumbeng gk inget apa2 lagi..

Nah ceritanya berawal dari sini gan. Gk tau jam berapa? Ane juga gk liat jam (kondisi tertidur lelap banget) ane bermimpi, tapi itu mimpi ky beneran banget gan. Jadi dalam mimpi itu diceritakan Jacky Chan, mungkin agan-agan sekalian udah pd maklum dg beliau. Beliau mrpkan aktor kungfu terkenal...saking terkenalnya film-film beliau banyak yg diangkat ke layar lebar. Gk tanggung-tanggung di produksi raksasa film dunia*Hollywood* gan..

Nah, dimimpi tersebut saking mustahil dan gk mungkinnya si bintang film pujaan ane tsb ternyata punya istri dan istrinya itu ternyata satu kampung sama ane gan..Anehnya ane jg gk kenal sama istrinya emoticon-Matabelo emoticon-Malu (S)

Dalam mimpi tsb, diceritakan sang aktor pulang kampung..tapi beliau gk mau ketahuan sama orang-orang bahwa beliau memiliki istri orang kampung ane emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S), apalagi sama yg namanya paparazi. Jadi beliau datang diam-diam dengan naik truk omprengan gt deh..Ane kurang faham gimana cara dia bisa naik truk omprengan tanpa bisa diketahui oleh sang sopir...mungkin krn dia jago kungfu ya gan? Jd gk masalah buat dia kalo kudu loncat-loncat dari truk ke truk ky bajing loncat emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Diceritakan,,sampailah sang aktor ke desa ane turun dari truk itu, tepat di lapangan sepakbola yg biasa ane gunakan waktu ane masih jd atlet sepakbola di RT ane emoticon-Ngakak

Nah, rupanya sebelumnya mungkin si aktor sempet kolingan sama sang istri untuk jemput dia dilapangan sepakbola itu gan. Dan ane lah yg kepilih buat jemput sang aktor itu gan...Ane jg kaget gan, ternyata orang yg ane jemput pake kuda besi ane tuh aktor kungfu hollywood paling terkenal gan...spontan ane beri salam gaya kungfu gan. Tangan kanan ane kepelin lalu ane tungkup pake tangan kiri sambil bungkukin badan..*kebayang gk gan* emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Namun saking rendah hatinya beliau, beliau gk mau, ane beri salam ky gt gan. Sambil naik ke kuda besi ane beliau langsung nyuruh ane tarik gas sebelum org2 tau jati diri beliau sebenernya emoticon-Matabelo

Sampe disitu,,pukul 16.23ane dipaksa dibangunin ama istri ane buat solat asar gan sampe beberapa kali, coz tdr ane bener-bener pules..

Ane bener-bener kecewa gan..bahkan saking kecewanya krn pertemuan singkat tsb sampe jam segini ane msh kepikiran terus mengenai ending mimpi ane yg berakhir tanpa ujung itu gan...:tepokjidat

Sebenernya ane sempet ngambek jg sih sama istri ane,,tapi mau gmn lagi?? Buyar sudah mimpi langka ane itu tepat pukul 16.23
(tidak ada putu, coz tdk diceritakan ane bawa cam atau apapun yg bisa putu) emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

Buat agan-agan yg sempet nyimak mimpi ane dan ngerasa iba sama si empunya mimpi mudah2an banyak yg ngasih :cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat ngehibur hati yg sedang galau ini gan..yang mau ngucapin belasungkawa atau caci maki jg boleh ditunggu komen-komennya, asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Selamat malam, selamat beristirahat!!!
0
1.2K
4
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan