KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
ane bingung gan mau ngasih judul apa. tapi masuk dulu deh gak bakal nyesel kok XDD
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/520530593fcb17cc07000004/ane-bingung-gan-mau-ngasih-judul-apa-tapi-masuk-dulu-deh-gak-bakal-nyesel-kok-xdd

ane bingung gan mau ngasih judul apa. tapi masuk dulu deh gak bakal nyesel kok XDD

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

ane bingung gan mau ngasih judul apa. tapi masuk dulu deh gak bakal nyesel kok XDDweird life tips ane bingung gan mau ngasih judul apa. tapi masuk dulu deh gak bakal nyesel kok XDD

disimak baik2 yee gan, dibalik spoiler ini banyak ilmu nyang bisa kita ambil. emoticon-Angel

Attention: :

gejala2 yg akan timbul setelah melihat semua spoiler :
1. ente akan lebih banyak bersyukur
2. jiwa bisnis ente memberontak (banyak bisa dijadiin inspirasi gan) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
3. otak ente mau meledug karena banyak ilmu nyang bisa diambil emoticon-Ngakak (S)
4. tangan ente gatel untuk nimpuk TS pake cendol ane bingung gan mau ngasih judul apa. tapi masuk dulu deh gak bakal nyesel kok XDD and emoticon-Rate 5 Star emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
the last one. ente semua pasti bilang Hellyeah!! emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Quote:

Quote:

Quote:

UPDATE GAN!!!!!!!!emoticon-Cendol (S)

Quote:

udah yee gan segitu dulu, pegel ane gan udah seharian buat trit ini, diartiin manual plus pake kata2 ane sendiri hahahaemoticon-Ngakak (S)
ane juga gak asal milih gambar gan, karena ane milih yg paling gampang diCoba emoticon-Cendol (S)
emoticon-Cendol (S)thanks gan agan aganwati yg udah pada mampir emoticon-Cendol (S)

dikomeng yee gan supaya kesundul terus emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

thanks gan cendolnya + cendol Gosong and cendol transparan and cendol tanpa pewarnanya emoticon-Frownemoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
sorry yah gan gak bisa di SS semua soalnya kan cuma 10 pengirim terakhir bisanya emoticon-Frown
emoticon-Cendol (S)ane dapet 4 bar/balok cendol dari thread ini, thank you agan aganwati semuaemoticon-Cendol (S)

emoticon-Cendol (S) update-an yg barunya ada di post #2 and post #20 ganemoticon-Cendol (S)
emoticon-Cendol (S)and yg paling baru ada di page 2 post #21, cekicrott emoticon-Cendol (S)

ane mau bikin thread paling panjang and mudah2an paling bermanfaat di kaskus emoticon-Malu (S)emoticon-Cendol (S)
profile-picture
profile-picture
bayiomleman dan skull18 memberi reputasi
Diubah oleh ouranio
Halaman 1 dari 344
emoticon-SelamatHot Thread ke 40.000 ane gan emoticon-Ngakak (S) gak deh, baru ke 14 emoticon-Malu (S) emoticon-Selamat
thanks sekali yee gan yg udah pada mampir. this cant happen without you guys emoticon-Kiss (S) emoticon-Ngakak (S)

ada yg doain ane gan. thank you agan zhalzhala. ane jadi mau emoticon-Mewekemoticon-Mewek

emoticon-Cendol (S)update gan!!!!!!!!! emoticon-Cendol (S)

thank you nih gan untuk semuaaaa nya yg udah sudi mampir and memperhatikan dengan seksama thread ane yg sederhanaini (bisa dibilang awut2an sih emoticon-Hammer (S))

emoticon-I Love Kaskusi love you all guys emoticon-Najis (S) emoticon-Peace emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-I Love Kaskus

Quote:

emoticon-Cendol (S)updateee lagiii gan!!! emoticon-Cendol (S)

Quote:

Quote:

emoticon-Cendol (S)thank you nih ganyg udah nambahin cendolnya emoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Cendol (S)
maaf yah gak bisa di SS semuanyaa gan, soalnya pan cuma bisa 10 pengirim terakhir doank emoticon-Frown
emoticon-Cendol (S)ane dapet 2 bar/balok cendol dari thread ini, thank you agan aganwati semuaemoticon-Cendol (S)
Diubah oleh ouranio
Mantap juga nih thread, ane baru sampai di cara makai syal emoticon-2 Jempol Oke, lanjuut
Ane paling suka kerja jangan pake otot tapi pake otak emoticon-shakehand

Quote:

Sama gan emoticon-2 Jempol TS, update lagi dong
Diubah oleh ryanproctor
nah itu ada gan 'weird life tips' : supaya hidup menjadi lebih aneh emoticon-Hammer (S)
yang ngitung g pake kalkulator masih sedikit nyerna gan,, tp dgn latian moga bisa lebih cepet emoticon-Big Grin
bonusnya gak nahan gans emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
yg cara buat lmpu dri air sma pemutih bgus tuh
Update lagi gan ! Udah ane subscribe thread ente buat nunggu update2 selanjutnya emoticon-thumbsup
wew bonusnya mencengkam emoticon-Ngakak
nice share gan
keren2 tipsnya ane juga bingung gan mo d kasih nama apa judul trednya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
nice share gan
beneran kaga nyesel gan
nice inpoh
emoticon-2 Jempol
bakumpulan gambar2 uniq

gitu aja gan judulnya

emoticon-Malu (S)
mantap banget nih tritt emoticon-Matabelo
keren gan,
ane udah coba yg kalkulator tapi dpt 1 masalah gan, ane pengen kaliin 100*90 seharusnya 9000
tapi pas pke cara diatas ane dapet 900 gan, ada yg bisa pecahin ?? emoticon-Salaman
Diubah oleh LOrdEzy
yg life ia simple yg ane suka gan emoticon-Request2
Teknik make dress dari TShirt paling rumit emoticon-Big Grin
emoticon-Sundul Gan (S)
informasinya keren gan,, banyak yg ane baru tau.. emoticon-Big Grin
izin bukmak gan, keren tuh yang gambar kucing emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Cendol (S)updateee lagiii gan!!! emoticon-Ngakak (S)emoticon-Cendol (S)
ini nihh fase paling sulit. selepas dari tag HT, apa thread ini tetep eksis yak?emoticon-Sorry
makanyee dikomeng yee gan supaya kesundul terus emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Sundul Up up up up JUMP AND TOUCH THE SKY up up up emoticon-Sundul Up
emoticon-Cendol (S)klo ada nyang mau nambahin silahkan ganemoticon-Cendol (S)

Quote:

emoticon-Cendol (S)update lagi gan!!!!! emoticon-Ngakak (S)emoticon-Cendol (S)

Quote:

emoticon-Cendol (S)update lagi gan!!! emoticon-Ngakak (S)emoticon-Cendol (S)

Quote:

Quote:

emoticon-Cendol (S)thank you nihh gan tambahan cendolnya emoticon-Cendol (S)
sorry yee gan gak bisa di SS semuanya soalnya pan cuma 10 pengirim terakhir yg keliatan emoticon-Frown emoticon-Frown
emoticon-Cendol (S)ane dapet 2 bar/balok cendol dari thread ini, thank you agan aganwati semuaemoticon-Cendol (S)

Diubah oleh ouranio
emoticon-Cendol (S)update lagi gan!!!!!!!! emoticon-Ngakak (S)emoticon-Cendol (S)

Quote:

emoticon-Cendol (S)update lagiiii gan!!!!!! emoticon-Ngakak (S)emoticon-Cendol (S)

Quote:

emoticon-Cendol (S)yeahhh! akhirnya update lagi gan!!! emoticon-Ngakak (S) emoticon-Cendol (S)
maaf yee gan klo ente nunggu update nya kelamaan, maaf emoticon-Frownemoticon-Frown

Quote:

Diubah oleh ouranio
Halaman 1 dari 344

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved