Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bmcbbcAvatar border
TS
bmcbbc
[ASK] Bahaya Ga Kalo Shampo Kena Muka?
Malam gan, sebelumnya makasih udah mau mampir ke trit ane yang berantakan ini. Maklum via hp. Ane mau tanya nih sesuai judul trit diatas. Bahaya ga sih kalo shampoo kena muka?

Singkat cerita gini gan...

Hari ini kan hari Jumat, ane sengaja mandi agak siangan biar seger pas Jumatan. Awal mula ane mandi kyk biasa, byur byur gosok sana gosok sini. Sebagai cowok, ane biasa cuci muka kan gan. Nah, ane ambil tuh pembersih muka.

Croot, udah keluar pembersih mukanya, ane mulai gosok gosokkan ke seluruh area wajah. Pertama pertama sih ane masih biasa, tapi beberapa detik kemudian ane mulai merasa aneh. Kok tumben ini pembersih muka licin banget. Ane masih biasa, tapi beberapa detik lagi, ane heran lagi. Kok tumben bisa ada gelembungnya? (kan ane nafas gan, jadi nafas ane itu membentuk gelembung kyk balon gitu deh). Nah dari situ ane berhenti "menggosok" muka ane dan baru sadar kalo yang ane usapkan itu shampo! emoticon-Cape deeehh emoticon-Cape deeehh

Nah, bahaya gak sih gan kalo sampo kena muka? apalagi sampe keusap ke semua bagian muka?

Makasih gan, ane tunggu jawabannya emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
0
9.1K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan