hsltrAvatar border
TS
hsltr
Adek Abang
Ini cerita ane waktu masih umur 4 - 7 tahunan gan.
Ane anak ke 2 dari 4 bersaudara, ane punya 1 abang sama 2 adek cewe.
Waktu kecil ane deket banget sama abang ane, dia sering ngajak ane maen, berangkat sekolah bareng, mandi bareng, makan bareng, berangkat ke TPA bareng semuanya bareng. cuman beranjak ke kelas 3 sd, ane udah jarang bareng sama abang ane lagi. pas ane naik ke kelas 4 abang ane lulus sd dan langsung di kirim ke pesantren sama orang tua ane. Ane ngerasa kehilangan banget gan, walaupun ada adek adek ane, ane jarang maen sama adek ane.
Abang ane pulang ke rumah sebulan sekali gan, terus abang ane jadi jarang ngajak ane ngobrol emoticon-Mewek ane juga ga tau kenapa malu dan canggung kalo mau ngajak ngobrol abang ane emoticon-Mewek
Singkat cerita, abang ane lulus smp dan ane lulus sd. Abang ane minta sekolah di sma yang deket sama rumah, dia ga mau pesantren lagi gan. Orang tua ane nurut, disini mulai keliatan abang ane salah gaul, dia jarang pulang kalo malem minggu dan sering pulang malem. Bilangnya nginep dirumah temennya. Sering banget kaya gitu gan.
Sekarang ane kuliah gan, abang ane udah lulus kuliah, dan udah kerja, tapi kita masih "jauh" dan jarang ngobrol. paling ngobrol seperlunya aja gan. emoticon-Mewek
ane sedih, ane pengen becanda canda lagi kaya waktu ane umur 5 tahun.
ane kuliah kan jauh gan, jadi ane istilahnya perantau, pas ane mau berangkat ke perantauan ane sedih banget gan, abang ane ngasih ane duit seratus ribu. di bus ane sampe emoticon-Mewek gara gara dikasih duit gan. Tapi, yang paling sedih, bulan mei kemaren abang ane ngedadak nikah, dan ngasih tau ane yang lagi di perantauan juga H min 1. Disitu ane kecewa banget gan, ane ga bisa pulang, ane ga dateng di acara nikahan abang ane satu satu nya gan. emoticon-Mewek
Ane ngerasa bersalah banget sama abang ane gan, ane udah minta maap, kata abang ane gapapa, tapi tetep aja gan ane ngerasa salah banget emoticon-Mewek emoticon-Mewek
Ane harus gimana lagi gan biar ga ngerasa salah emoticon-Mewek
0
1.6K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan