Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

s3v2Avatar border
TS
s3v2
Kamar Mandi Berhantu [TRUE STORY]
Assalamu'alaikum Wr.Wb.
Sebelumnya kita kenalan dulu gan soalnya ane baru pertama ber-kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Dan mohon maaf kalo tritnya masih ada yang salah emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Ceritanya gini gan :
Ane kalo mandi tu sering numpang dirumah nenek ane emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
Dan nenek ane punya dua kamar mandi yang satu punya nenek ane dan satunya punya tante ane.

Ane kalo biasa mandi di kamar mandi tante ane. Semula pas SMP ane biasa-biasa aja di kamar mandi. Lalu ada saat pas ane liat tembok kamar mandi dan keliatan jelas tu wajah cwe. Pertama ane liatin tu wajah gak apa-apa. Tapi lama kelamaan wajah tu jadi buram (blur). Ane kira tu cuma halusinasi tapi besoknya wajah tu masih ada gan emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

Ane biarin aja tu wajah mungkin karena catnya pudar. Tapi lama kelaman ane denger ada suara kayak orang teriak gak jelas. Trus ane liatin tu wajah tapi gak terjadi apa-apa cuman ane takut gan. Jadi pas ane lagi mandi OR boker ane cepet-cepetin gan soalnya ane takut kalo ada kejadian apa-apa.

Pernah juga ane di-mimpi-in sama tu cwe. Kayak wajahnya ilang lah ampe wajah tu hidup gan. Ane belum berani cerita gan sama tante N nenek ane soalnya ane takut dikira paranoid, soalnya tu kamar mandi kan juga numpang ane takut nanti dikira cari sensasi juga emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

Udah mungkin segitu aja pengalaman ane solanya takut nanti kalo cerita banyak-banyak ane di-mimpi-in sama tu cwe emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut
Sory gan kalo gak ada pictnya ane terlalu takut untuk ambil pictnya.

Sekian gan sebelumnya ane terima kasih.
Wassalamu'alaikum Wr.Wb.

Buat yang gak percaya
Spoiler for Gambar e:

Sory gan gambarnya telat
Soalnya ane masih takut waktu ambil pictnya
Diubah oleh s3v2 06-08-2013 06:12
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
6.9K