karen dahsyatAvatar border
TS
karen dahsyat
HOEKK!! GW MAKAN MPE-MPE ISINYA ADA KECOAK!!!!!
(Hal ini bisa terjadi pada siapa saja, kapan saja, dan di mana saja, jadi tetap waspada saat sedang makan)

Hari ini (Sabtu 3 Agustus 2013) gw makan mpe-mpe palembang yang rasanya enak (beli mentah di tempat langganan, taruh di freezer, tiap kali mau makan tinggal goreng).

Dan gw pun makan dengan lahap pake nasi putih, nyam...nyam...yam emoticon-ricebowl

Beberapa menit kemudian, hampir semuanya yang ada di piring sudah gw makan, hanya tinggal 1 buah mpe-mpe terakhir yang masih tersisa, lalu gw belah pake sendok dan gw langsung diam tak bergerak selama beberasa detik emoticon-Busa.

mau lihat seseram apa yang gw lihat???? Cekidot foto di bawah:

Spoiler for awas DP+bandwith killer:

Spoiler for DP 2:

Spoiler for DP3:

Gw sempat berimajinasi akan ngamuk ke penjualnya seperti ini : "WOI!! LU JUALAN MPE-MPE KENAPA PAKE KECOA!!?? AMPIR GW MAKAN TUH!!! bodoh!" terus imajinasi gw selanjutnya, si penjual akan ngomong begini : "Oh, masih ketinggalan 1 ekor ya???"

(bagi yang penasaran lokasi penjualnya, gw gak bisa kasih tau, kasian penjualnya nanti bisa ga laku. Udah gw kasih teguran supaya dia lebih menjaga kebersihan ketika sedang bikin makanan)

BTW, mampir ke FJB ane ya Gan:
Jual Cepat, butuh uang, apartemen teman ane di kemayoran Jakarta pusat

Yang mau belajar bahasa mandarin sekalian sekolah di sana, Nyok Join !

0
25K
374
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan