Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rzxqAvatar border
TS
rzxq
EPIC FAIL COSPLAY (++pict)

NO REPSOL

Cosplay (コスプレ Kosupure) adalah istilah bahasa Inggris buatan Jepang (wasei-eigo) yang berasal dari gabungan kata "costume" (kostum) dan "play" (bermain). Cosplay berarti hobi mengenakan pakaian beserta aksesori dan rias wajah seperti yang dikenakan tokoh-tokoh dalam anime, manga, dongeng, permainan video, penyanyi dan musisi idola, dan film kartun. Pelaku cosplay disebut cosplayer, Di kalangan penggemar, cosplayer juga disingkat sebagai layer.

berikut cosplay yang bikin greget karena dipake oleh orang yang salah serta gak sesuai sama arti sebenernya..cekidoot

kalo nyang ini ane yakin yang bikinnya kagak nonton pelem aslinya..iron man bukannya terbuat dari besi?ini kok malah dari kertas?

Spoiler for iron man:

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

kalo yang ini,lebih cocok dipakein baju monokurobo deh,soalnya gak sesuai sama tuh perut

Spoiler for captain amerika:

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

kalo ane jadi nih orang,mendingan ane bikin boyband deh daripada ikutan cosplay,soalnya tampangnya pada kamera face semua,ditambah lagi ada nilai plusnya kalo ikutan di dunia tarik suara,jadi boyband pencitraannya gak harus ganteng mulu.jadi industri musik boyband jadi lebih berwarna

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for naruto and friend:

kalo ngeliat yang satu ini,ane cuma bisa ngelus2 dada. flash man segede gini,gimana cara lari cepet nya coba??

Spoiler for flash man:

ngelihat gambar nyang satu ini,ane jadi kebayang dan cuma bisa berdoa, semoga bokap ane gak pernah melakukan hal sekeji ini.

Spoiler for sailormoon:

nah..kalo ini gambar,jangan ditanya deh,ane juga gak tahu kenapa majin BHU bisa seperti ini,nah itu juga yang dikepalanya,gk perlu agan2 tanya lagi deh,yang pasti kalo agan2 ketemu yang seperti ini,berhati-hatilah..siapa tahu agan bakalan jadi korban dari kepala majin BHU tersebut (korban tusuk belakang)

Spoiler for majin BHU dragon ball:

sekian thread dari ane...semoga menghibur,dan jangan lupa ijo2 nya ya gaaaan

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh rzxq 03-08-2013 06:44
0
7.2K
35
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan