sichibukai7Avatar border
TS
sichibukai7
Ngelu gan sirahku
Swaji
Spoiler for wajib:

Piye yo ngene iki?emoticon-ThinkingSori gan kalau ane nyampah..yah semua org memang punya masalah sendiri2 ya gan..ane sadar sepenuhnya kok dengan masalah ane, dan masih berpikir solusi terbaik yg mana.itu yg belum nemu gan..emoticon-Embarrassment

Sebenarnya kalau ga usah terlalu dipikirkan sih masalah tidak akan terlalu berat ya gan..emoticon-Peacetapi ya masalah tanggung jawab gan jadi gak dipikirkan pun tetap akan terpikir sendiri..emoticon-Hammer2

Ane share disini bukannya apa gan,sis..
Cuma barangkali ada yang berkenan komen yg bersifat menghibur itu mungkin akan sedikit membuat saya rileks sejenak..malah ane berharap ada yang komen super aneh bin gak nyambung yang bikin ane terpingkal2 saat ini..emoticon-Ngakak (S)

Satu hal lagi gan,sis..ane single emoticon-Embarrassment jadi jangan punya pikiran macam2. This is about life not love hidup itu berat gan. Seberat kelopak mata ane.. emoticon-Hammer2

Thx buat yang sudah respect dalam menyikapi permasalahan org lain. Karena suatu saat semua pasti akan punya masalah jadi hargailah perasaan org yang sedang puooseeng ini..
Selamat berpuasa gan dan tetap sabar..

C
Spoiler for jangan:

Ini
Spoiler for ini aja:
0
2.8K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama