Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anan234Avatar border
TS
anan234
PortableFund: BO Invest, gratis 10$ saat pendaftaran!!
Bisnis Invest yang cocok nih buat agan yg suka gratisan dan passive income, ada testimonial dari Indonesia juga lho dari sana, dari Purwokerto tepatnya.. So, simak baik-baik penjelasan singkat dari Binsnis Invest di bawah ini...

Apa Sistem Pendapatan Portable?

Sistem Pendapatan Portable (PRS) adalah sebuah program bagi hasil yang dibuat oleh perusahaan Dana Portabel yang berlokasi di Singapura. Perusahaan Dana Portabel berbagi pendapatan 50% dengan para anggota. (PERHATIKAN: Sistem Pendapatan Portable adalah bukan program HYIP).
Bagaimana untuk memulai?

Agan dapat mendaftar dengan mengklik dan "REGISTER"tombol dan mengisi formulir. Anda akan mendapat dollar GRATIS sebesar $ 10 setelah agan mendaftar dengan kami. Dollar gratis dapat digunakan untuk membeli real saham proyek kebun. Anda dapat membeli saham empat proyek kami yang Real Estate, Industri Minyak, perdagangan Inernational & Forex dan Industri Pertambangan Emas.
Setelah saya telah membeli saham di proyek-proyek tertentu, Apa berikutnya?

Perusahaan Dana Portabel akan berbagi hampir 50% dari pendapatan dengan agan. Penghasilan agan akan dibayar setiap hari ke rekening agan yang dapat ditarik setiap hari dan langsung. Baca lebih lanjut di,
Mengapa saya harus berlangganan Premium Membership?

Anggota upgrade (pengusaha Premium) akan mendapatkan prioritas dalam layanan seperti dukungan pelanggan (live chat / tiket), 24/7 dukungan telepon, withdraw cepat dll. Pertama kali Upgrade keanggotaan benar-benar GRATIS (1 tahun). Cukup pilih saldo rekening Dana Portabel.
Apakah ada kesempatan untuk membatalkan investasi saya untuk alasan apapun?

YA, agan dapat membatalkan investasi Anda dalam waktu 7 hari dari investasi agan. Biaya pembatalan 18% dari investasi agan.
Apa e-currency yang agan terima?

Kami menerima PerfectMoney, Ego Pay, Solidtrust Pay, Bitcoin, Western Union dan MoneyGram. Segera lebih gateway pembayaran seperti Solidtrust Pay, OKPAY dll akan ditambahkan dalam sistem kami. Penarikan dapat dilakukan ke Akun paypai juga.
Apakah investasi saya dengan Sistem Pendapatan Portable adalah aman?

Kami menjamin investasi agan dan keuntungan aman karena kami memiliki asuransi yang diperlukan untuk memberikan perlindungan klien yang handal dari kerugian dan risiko dengan aktivitas investasi kami.
Dapatkah saya mengunjungi kantor atau bertemu dengan manajer Anda untuk tatap muka emoticon-Malu (S)?

Dengan mempertimbangkan fakta bahwa kita memiliki ribuan klien di seluruh dunia, secara fisik tidak realistis untuk memenuhi aspirasi semua orang yang ingin bertemu staf kami secara pribadi. Oleh karena itu, dukungan klien kami dilakukan secara online saja. Namun, kami mengadakan pertemuan dengan investor GROUP VIP kami. Dalam rangka berpartisipasi dalam jenis pertemuan investor VIP hanya membutuhkan untuk mengajukan permohonan tertulis kepada kami sebelumnya dan manajer kami akan menghubungi investor ini dan mengatur semua rincian.
Saya tidak memiliki account ecurrency apapun. Apa yang harus saya lakukan?

Anda dapat membuka akun gratis di PerfectMoney.com atau LibertyReserve.com atau EgoPay.com. Gunakan penukar mata uang disetujui.
Apakah keuntungan harian dibayarkan langsung ke rekening mata uang saya?

Tidak, keuntungan yang dikumpulkan pada account anggota agan dan agan dapat menarik mereka kapan saja.
Bagaimana saya bisa Withdraw?

Login ke account agan menggunakan username dan password agan dan periksa bagian Withdraw.
Setelah Withdraw tersebut, kapan dana tersedia di rekening ecurrency saya?

Kami membayar semua menarik permintaan dalam waktu 1 jam tetapi dapat mengambil sampai enam jam kadang-kadang. Ngomong-omong, dalam kasus masalah teknis (pengembalian masalah Server, informasi yang salah, dll.) Permintaan penarikan dapat ditempatkan dalam tertunda dan juga diproses dalam waktu 12 jam setelah pemeriksaan administrasi.
Apa itu program afiliasi?

Program Afiliasi kami adalah cara mudah untuk mendapatkan uang tambahan dengan menarik peserta program baru. Agan dapat mengundang kerabat, teman, rekan kerja dan setiap orang lain yang, menurut pendapat agan, bisa tertarik dengan layanan kami. Program Afiliasi kami terdiri dari 2 tingkat, yang berarti bahwa agan mendapatkan komisi afiliasi tidak hanya secara langsung dari klien diundang oleh agan (1st level: 10%), tetapi juga dari afiliasi mereka (tingkat 2: 5%). Tiap afiliasi dengan komisi yang diterima oleh agan langsung di saldo yang tersedia dari e-mata uang di mana afiliasi dengan agan membuat deposit. Komisi ini tersedia untuk penarikan dalam yaitu e-currency jika deposit dilakukan di Perfect Money, maka dimungkinkan untuk menarik arahan ini bonus hanya dalam Ego Pay.

Masih ragu-ragu? biar deh ane jelasin secara ringkasnyadari program ini:
Ente daftar > dapet 10$ gratis > upgrade ke VIP (karena gratis 1 tahun) > invest deh tu dollar 10$ gratis tadi > bayaran selama 150 hari, per hari 0,1$, jadi 150 hari dapet 15$ tanpa modal emoticon-Ngakak > tunggu tidur aja sampai 100 hari dapet 10$ trus invest lagi deh > yg 5$ terserah ente mau buat ngapain.

BURUAN SEGERA DAFTAR DI BANNER BAWAH, MUMPUNG MASIH DAPAT GRATIS 10$emoticon-Matabelo

PortableFund: BO Invest, gratis 10$ saat pendaftaran!!

Spoiler for DAFTAR DI SINI GAN:

NB : Untuk SS data earning $$$ yg masuk ke gue kapan2 aja ya, udah mulai fly on nih (baca: ngantuk)
0
968
6
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan