Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

87lutfiAvatar border
TS
87lutfi
Customer Service Ind*sat (kampret)
selamat pagi Agan-agan sekalian

kali ini ane mau curhat lagi nih.
masalah pelayanan Ind*sat *M3

udah 2 bulan lebih sinyal Ind*sat *M3 gk muncul di daerah rumah ane. dampaknya batere HP jadi sering panas dan abis gk jelas (karena nyari sinya)
dan yang lebih parah lagi, customer servive nya gk bisa diajak omong, berikut percakapannya :

A = ane ; C = customer sevice

A = mbak saya mau melaporkan kalo sinyal Ind*sat *M3 gk muncul didaerah rumah saya
C = iya,ada yang bisa saya bantu??
A =disini ane mulai kesel,tapi tetep jelasin panjang lebar lagi emoticon-Cape d...
C = iya pak,terus yang harus saya tulis dalam laporan apa?
A = ya terserah mbak lah,masak laporan situ harus saya yang kerjain. saya telp itu tujuannya mau laporin kalo sinyal didaerah rumah saya itu gk ada.. emoticon-Hammer2
C = Sebenernya Bapak mau melaporkan apa ??
A = emoticon-Marah dengan nada sedikit tinggi dan menghina ane jelasin lagi masalah tadi emoticon-Hammer2
dan akhirnya mengerti juga (mungkin harus dihina dulu ya??)
C = begini bapak,kartunya sudah saya bantu normalkan dari pusat,silahkan di hard restart bla..bla..bla..
A = ini sudah kali kedua saya melaporkan hal ini, terus kalo gak bisa saya harus ngapain?
C = dicoba saja dulu pak
A = karena ngrasa gk puas,ane ngulangin pertanyaan tadi (terus kalo gak bisa saya harus ngapain?) ee.. simbak malah jawab (dicoba saja dulu pak) berkali-kali juga
Pembicaraan ane putus..

thread ini ane buat karena ane udah lama jadi customer Ind*sat *M3 dan nomor itu ane pake buat kerja. kan jadi susah kalo ganti nomor lagi.selain itu masukan juga buat Ind*sat *M3 kalo pasang front liner yang agak jelas dong,jangan orang yang kurang tanggap gitu. selain itu kalo ada laporan segera cek langsung kelapangan.

sekian thread ane
thank's udah mampir..
0
2.4K
48
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan