adisuratmanjayaAvatar border
TS
adisuratmanjaya
Tips Millenium Penata Futures Mini Account
Halo gan, ane mau kasih info, emoticon-Big Grin ini bukan promosi sih tapi ane mau tunjukin manfaat mini account di Millenium Penata Futures. Mungkin bagi agan agan sekalian pernah gagal dalam trading tetapi agan sekalian pasti gak akan nyerah gitu aja dong, nah kali ini ane mau kasih tips dan manfaat membuka mini account di perusahaan trading seperti Millenium Penata Futures nih gan, sementara mungkin mini account udah banyak yang tau yah keuntungan utamanya yaitu nilai leverage memakai cara ini ya lebih kecil ketimbang biasa. Nah dibawah ini ane bakal utarain semua keuntungan utama ente buka mini account yah gan, cek deh tips dari ane. emoticon-Recommended Seller

Banyak nih dari agan yang memulai bisnis trading ini dengan membuka account gede gedean, lambat laun agan bakal kesedot untuk menumpahkan segala perhatian dan pikiran agan ke account yang udah agan buat, tapi hasil akhirnya malah dapet jebot alias 0 besar, malah kita merugi lebih banyak dari yang kita investasiin, nah dari mulai itulah banyak para investor yang mulai ketakutan buat investasi lagi deh, sekarang ada inovasi lagi nih dari para perusahaan trading dengan menyediakan mini account buat ente yang takut akan margin yang digunain kala trading, seperti Millenium Penata Futures Jakarta yang nyediain pilihan untuk anda yang ingin membuka trading dengan banyak pilihan leverage yang variatif.

Dibawah ini ane jelasin nih keuntungan ente transaksi menggunakan nilai mini account dibawah ini :

• Short-term trading

Nah ini kegemaran berbagai trader yang suka trading harian nih, dibandingin ente trading forex, ente disarankan melakukan trading pada bursa internasional seperti Index Dow Jones, NASDAQ, HANGSENG, soalnya indeks indeks diatas memiliki range per harinya yang sangat tinggi dibandingkan dengan ente trading di forex. Jadi anda bisa meraup untung yang lebih pada market ketika menggunakan indeks internasional tersebut.

• Bisa diikuti lebih mudah

Trading dengan mini account pada umumnya bisa dong agan pantau setiap saat, dibandingkan dengan trading yang biasa ente lakuin dengan margin yang gede pastinya. Jadi agan pasti lebih gampang praktekin strategi agan dan mengambil posisi tepat yang jauh lebih mudah dong.
Nah gimana tips dari ane gan, mini account memang cocok deh buat ente yang pengen investasi dengan margin yang lebih kecil dan mencari profit hariannya. Beberapa perusahaan kayak [URL="http://infopublicity.blogdetik..com/2013/07/24/alamat-millenium-penata-futures-seluruh-indonesia/"]Millenium Penata Futures[/URL] juga udah ngasih solusi buat ente yang pengen pake sistem Mini Account ini nih gan, sekian gan review dan info dari ane mohon maaf ane bukan promosi sih tapi pengen kasi info aja ke agan sekalian. Selamat trading gan.. Sukses selalu deh.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
989
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan