Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mocha.taufanAvatar border
TS
mocha.taufan
[INPOH] MENGARTIKAN AGANWATI KE PERSIH PC!
emoticon-I Love Indonesia (S)Malam gan/ganwati..emoticon-Malu (S)
Trit ane malem ini... akan mnerjemahkan kaum 'Aganwati' persih PC.. smoga bukan repsol ye..emoticon-Blue Repost

Sebelonnye TS mo meminta maaf para aganwati kalo skiranye.. kbetulan ada yg matching ma ente.. emoticon-Maaf Aganwati

Cekicrot gan.. yg mane persih muhrim agan ..
TS Berharap, yg dah ISO sambit ane pake cendol gan.. biar koleksi ijo2 ane indah kliatan gan..emoticon-Malu (S)

HARD-DISK GIRLS

Cewek jenis ini akan mengingat semua hal, SELAMANYA!! Selamanya gaan..emoticon-Cape d... (S)

RAM GIRLS
Cewek jenis akan langsung melupakan mu, pada saat kamu melepaskannya... emoticon-Mewek

WINDOWS Girls
Semua tahu cewek jenis ini tidak dapat melakukan semua dengan benar, tapi kita tidak dapat hidup tanpanya..emoticon-Kiss (S)

SCREEN SAVER Girls

Cewek jenis ini bagus hanya untuk bersenag senang saja..."one nyte stand" gann.. emoticon-Malu (S)

INTERNET Girls

Biasanya susah di akses, dan mudah putus hubungan (Disconnected)..emoticon-Berduka (S)

SERVER Girls
Selalu sibuk bila kita membutuhkannya emoticon-Bingung (S)

MULTIMEDIA GIRLS

Cewek jenis ini bisa membuat hal buruk menjadi indah..emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

CD-ROM Girls
Selalu lebih cepat dan cepatemoticon-Matabelo

E-MAIL Girls

Setiap sepuluh kalimat yang diucapkannya, delapan kalimat adalah bohong.. emoticon-Jangan ribut disini

VIRUS Girls
Cewek jenis ini bila kita tidak memerlukannya dia datang, dia meng-Install dirinya dan menggunakan semua sumber sumber yang ada. Jika kita berusaha meng- Un-install, kita akan kehilangan semuanya, Jika kita tidak berusaha untuk meng Un-Installnya maka kita pun akan kehilangan juga...cewek jenis ini biasa juga dikenal dengan istilah... ISTRI emoticon-Cape d...
emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Cape deeehh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Whuakakaka... Masih ada yg kurang ye gan,.. tambahin deh.,, ntar ane pajang di pekiwan.. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Inget gan.. TS berharap dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L) , ato yg lon ISO kasih emoticon-Rate 5 Star
Salam Kaskuser gann!!emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.2K
18
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan