sensei457Avatar border
TS
sensei457
Kelemahan Thread di Forum2 Sekarang ini
Thread Pertama ane di lounge... moga2 berkenan di hati anda semuanya
emoticon-Kiss

emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Langsung saja di mulai...

0. Adat pembuat thread Kaskuser
memberi screenshot no repost

membuat gambar2 kreatif seperti welcome pertamax dsb
yang terakhir pasti minta cendol / bata

entah dari mana adat kebiasaan kaskuser ini.. yg pasti semua rata2 bikin thread pasti begitu saya sendiri pun begitu nantinya akan buat seperti itu
emoticon-Ngakak

1. Mahalnya Harga Pertamax dan First Page
kenapa judulnya seperti itu..
ya Fungsinya supaya Nampak di depan dan selalu dibaca oleh para pengunjung thread..
contohnya reserved, pertamax, iklan2 peninggi badan atas dan lain sebagainya..

2. tengelamnya thread2 lama

cara mengatasi : suatu saat itu thread naik sendiri klo emang rate nya bintang 5, bisa juga disundul sendiri

3. reply di thread lounge yg rame seperti tak ada fungsi

seperti pada judul disini ini kembali pada halaman 1 / first page yg slalu di baca dan d reply... jika sudah thread ke 2 ke 3 pasti akan tak terurus, orang ngejunk pun tak terlihat..
kecuali thread diforum jual beli, regional,hp dll pasti secepatnya dibalas
solusi : setiap ada yg balas TS dapat notifikasi emoticon-Ngakakbiar penuh kayak fesbuk, yg kedua tiap tag name jg ada notifikasi jg

4. banyaknya iklan ilegal dan thread terlalu syuur
maksud saya iklan ilegal adalah iklan yg gratis dan nongol dengan judul ga jelas, dan bisa juga nongol di pertamax / first page padahal mungkin jika anda membuat thread di FJB pasti laku karena rejeki ga kemana emoticon-Ngakak
apa lagi malem2 banyak orang cari thread2 yg isinya buka2an emoticon-Ngakak saya bukan muna kadang saya sendiri jg lihat tapi klo dilihat anak umur masih belum dewasa kan ga pantes gan
solusi : saya sadar momod jg manusia jd ga mungkin bisa monitoring 24 jam, gmn kalau fitur satpam di perkuat / tulisannnya di blocklist / disharing jd klo tuh tukang ngiklan ngetik misalnya peninggi badan dan screenshot otomatis thread error tidak jd kluar

5. cukup sekian disini saja
karena kaskus kebanyakan indonesia banyak dr berbagai macam2 jenisnya ada 3 type pula ada silent reader, ada tukang posting, ada org yg pengen pinter nah tipe saya silent reader nah pasti membosankan kalau thread saya seperti ini tidak ada gambar lalu misal saya ketik panjang lebar pasti ga ada yg baca emoticon-Ngakak cukup sekian dan terima kasih

ga nolak cendol gan
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
sori belum ada gambar2 seperti minta cendol, welcome dsb karena masti thread pertama emoticon-Big Grin
Diubah oleh sensei457 24-07-2013 04:58
0
1K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan