elefanaAvatar border
TS
elefana
ada apa gerangan dengan operator inet kebanggan bangsa ini gan (ask)
ASSALAMUALAIKUM AGAN DAN SISTA emoticon-Big Grin

mau share ane lg dongkol nih..sejak kemaren kira2 sore operator kebanggaan bangsa semarpret tiba2 diskonek n susah konek lagi..ane dah tinggal tuh gan..2 jamman setelah buka puasa ane konek lagi di PC ane..lah kok koneksinye amburadulemoticon-Bingung (S)
kalo donglot file pake IDM cuman tranfer ratenya cuman 4000-6000 KB/sec
terus kalo diliat dari semarnye koneksinya maksimal cuman mpe 70kbps emoticon-Cape d... (S)..oke ane bersabar puasa jg..positive thinking paling ada gangguan hiu apa paus nyangkut lah di kabel jaringan lautnye..kayak dulu2..yaudah drop dulu aje besok jg normal lagi kali..pikir ane

besoknye alias hari ini ane lelah bersabar karena ane lagi ngerjain skripshit di bulan ramadan ini..akhirnya semenjak pagi ane rada dongkol koneksinya masih aje amburadul kayak kemaren..buka kaskus aje bisa nyeduh indomie kali emoticon-Cape d... (S)

ni skrinsutnye gan

Quote:

Quote:

kira2 agan2 pengguna semar bijimane ya gan.??.mau pindah ke laen ati yah sayang duitnye jg mana modem ane nyemplak ma kartunye ga bisa pindah ke kartu laen emoticon-Berduka (S)

I HATEEEEEEEEEEEEE SELOWWWWWWWWWWWWWWWWWWW ----> ngemeng doank..gw ga butuh kecepatan dewa2 banget cuman butuh kestabilan koneksi sebagai konsumen

Diubah oleh elefana 23-07-2013 11:50
0
2.8K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan