noskillsAvatar border
TS
noskills
CARA MENGHINDARI RAZIA MOTOR POLISI YANG UNIK :ngakak
Selamat Pagi semuanya
Thread ini dibuat bukan untuk SARA atau tujuan lainnya, hanya mau bagi-bagi info unik mengenai razia motor,
mudah-mudahan aja ga repost soalnya ini pengalaman temen ane,
emoticon-Ngakak

Jadi begini ceritanya, temen ane kan naek motor goncengan sama temennya,
berhubung hanya jalan deket dan ga ada helm maka diputuskan untuk nekat tidak memakai helm walaupun lewat jalan raya emoticon-No Hope

Sialnya ternyata pas di jalan ada razia motor oleh polisi, untungnya temen ane sudah diperingatin oleh pedagang asongan di pinggir jalan emoticon-Shakehand2

Berhentilah motor temen ane itu, bingung dan galau melanda, antara lanjut jalan atau tidak, tiba-tiba aja temen ane kepikiran suatu ide gila, dibukalah bagasi motornya dan diambil beberapa peralatan yang memang bekas dipakai beberapa hari lalu

Spoiler for peralatan:

Spoiler for peralatan:

Setelah kedua peralatan tersebut digunakan maka temen ane berubah menjadi seakan-akan rombongan jenazah yang bertugas membuka jalan
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Dengan bermodalkan nekat temen ane melanjutkan perjalanan, sambil jalan peralatan tersebut diayun-ayunkan, ketika jalan memang terlihat kumpulan polisi lengkap dengan mobil-mobil dan motornya, temen ane melihat memang semua motor yg lewat dialihkan ke jalanan kecil di sebelah kiri dibatasi separator yang dikhususkan untuk becak, sepeda, warung dll sehingga selain motor diperbolehkan lurus

dengan deg-degan temen ane jalan mendekati rombongan polisi karena memang tidak memakai helm, dan ketika sudah didepan mata apa yang terjadi?

Teman ane selamat karena tidak dirazia dan diperbolehkan jalan lurus sendirian
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Setelah itu temen ane dan temennya ngacir sambil tertawa ngakak telah lolos dari razia dan membayangkan reaksi polisi yang berpikir akan ada rombongan jenazah setelahnya ternyata nihil emoticon-Ngakak

Spoiler for Perhatian:

Mohon maaf klo threadnya berantakan, maklum thread pertama ane emoticon-Malu

yang berkenan bisa di bagi cendolnya
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
11.1K
191
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest