fahrizzAvatar border
TS
fahrizz
[ASK] Apakah disini juga ada yang tidak hobi ama BOLA KAKI ???
hehehe,,, trit ini ane bikin karena ane cuma pengen tau,,, apakah disini ada yang tidak hobi ama yg namanya bola kaki / sepak bola seperti ane???

Jujur ,,,, sampai saat ini ane sama sekali tidak tertarik ama yg namanya bola kaki.... ( ane tidak MAHO!!),,, sementara hampir semua teman2 ane pada suka ama yg namanya bola kaki,,,, setiap kali ngumpul2 pada ngomongin bola, bola, bola, dan BOLA,,,,... sementara ane cuma bisa diam, karena ane gk tau apa2 tentang bola kaki.....

alasan kenapa ane tidak tertarik dengan bola kaki,,, ada 2 alasan....

pertama.... sejarahnya....dulu pas ane masi SD.... ane juga iseng2 maen bola kaki.... rame2.... , ane liat teman ane rame ngjar2 bola, kayak ngejar MALING,,, setelah sang bola menjadi terpojok di sudut lapangan (lapangannya ada pagar)... sang bola habis2an ditendang rame2 dipojok itu,,,, mirip kayak lagi ngeroyok maling yang lagi terpojok....
dari situ ane jadi heran " maen apaan neh",,, dan sejak saat itu, anepun menjadi tidak tertarik untuk maen bola.... dan sampai sekarang ane juga masih tidak tertarik.

alasan kedua..
karena tim sepakbola indonesia selalu kalah ngelawan tim dari malay emoticon-Cape d... (S) ..... sebenarnya ketika ane nonton pertandingan timnas yang mulai mencetak kemenangan.... sudah mulai tumbuh rasa suka ane kepada sepak bola..... tapi semua itu lenyap setelah melihat kekalahan timnas emoticon-Cape d... (S)
ane ingin sekali timnas masuk ke liga eropa.... karena ane gk suka mendukung tim2 negara lain......
yah itulah sebapnya ane tidak tertarik ama sepak bola.....

dan hobi ane sekarang,,,, berhubungan dengan teknologi,,,,, dan videogame.... dengan genre FPS, RPG,Strategy, Realtime Strategy, Sci-fi RPG,,, emoticon-Ngakak

kira2 disini apakah ada agan2 yg senasib sama seperti ane???
kalo ada... tolong berikan alasannya.
Diubah oleh fahrizz 21-07-2013 17:01
0
2.5K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan