alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / Lifestyle /
Pickup Artist Indonesia
4.74 stars - based on 43 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51ebd4926012437a73000000/pickup-artist-indonesia

Basics, Introduction, Beginner & Intermediate

Pickup Artist Indonesia
WARNING :
  1. TIDAK BOLEH NGIKLAN/JUALAN/NGEPOST LINK WEB PRIBADI DI THREAD INI, ATAU NGEREFER KE COMPANY TERTENTU
  2. PESERTA DARI SEMUA KALANGAN DIPERKENANKAN; BAIK ALUMNI COMPANY TERTENTU MAUPUN YANG BUKAN, TAPI INGAT RULE #1
  3. THREAD INI BUKAN THREAD BUAT KONSULTASI/CURHAT/CURCOL MASALAH CINTA/DATING ATAU MASALAH KELUARGA DAN SEJENISNYA
  4. DILARANG MEMPOST PERTANYAAN YANG MENGARAH KE “GAME ON SILVER PLATTER” (GUE PENGEN NGEGAET CEWEK A, GIMANA CARANYA YA? GUE LIAT CEWEK HOT DI KAMPUS, TERUS MESTI NGAPAIN YA? DI MALL Z GUE LIAT BANYAK CEWEK CAKEP, HARUSNYA GIMANA? GUE MESTI NGOMONG APA? GUE PERLU OPENER MUJARAB SEKARANG!)
  5. POST FR (FIELD REPORT), BARULAH YANG LAIN MEMBERI MASUKAN. PICKUP ART BUKAN BUAT PEMALAS!
  6. DIPERBOLEHKAN MELAKUKAN DISKUSI MENGENAI HAL-HAL LAIN YANG MASIH BERHUBUNGAN TTG LIFESTYLE DAN PENGEMBANGAN DIRI (FITNESS, OLAHRAGA, KARIR, SOCIAL LIFE DAN SEJENISNYA)
  7. TETAP PERTAHANKAN NETIKET UMUM (NO FLAME WARS, NO TROLLING, NO SARA, NO DEBAT KUSIR)
  8. Dipersilakan menggunakan thread untuk janjian meetup/winging, hanya saja disarankan untuk berkomunikasi melalu PM (Private Message) untuk menghindari hal-hal yang tidak diinginkan.
  9. Kalo baru mulai, harap baca page 1 ini dimulai dari Beginners, dan PRAKTEKIN.
  10. Sebelum ngepost pertanyaan atau kasus dan sejenisnya, baca juga FAQ (Frequently Asked Question) di bawah. Kemungkinan besar pertanyaan elo udah dijawab disitu.
  11. Keyboard Jockeys TIDAK DITERIMA DISINI. Keyboard Jockey adalah orang-orang yang merasa tahu, baca banyak materi tapi ENGGA PERNAH PRAKTEK.
  12. TS ga bertanggung jawab atas isi konten thread ini, GUNAKAN THREAD INI DENGAN BIJAK, buat kepentingan bersama, perkembangan diri bersama-sama dan mohon jangan disalahgunakan. Discuss & post responsibly.
  13. DILARANG MEMBAHAS HAL-HAL YANG MENGARAH KE PAEDOPHILIA, PELECEHAN SEKSUAL, PEMERKOSAAN DAN SEMACAMNYA

PUA basics :
Pickup Artist Indonesia
Definisi, pengertian, garis besar gambaran mengenai PUA

The Iranian from Hell
Spoiler for ”IRANIAN FROM HELL”:

Apa itu Pickup Artist
Spoiler for ”APA ITU PICKUP ARTIST/SEDUCTION COMMUNITY”:

PUA VS AWAM
Spoiler for ”PUA VS AWAM:

BEGINNER :
Pickup Artist Indonesia
harap baca dan praktekkan section ini sebelum membuka section lain di bawah

INNER GAME
Spoiler for ” INNER GAME; PENDATANG BARU HARAP BACA DAN PRAKTEKKAN INI”:

NEWBIE MISSION
Spoiler for Newbie Mission;PENDATANG BARU HARAP BACA DAN PRAKTEKKAN INI:

Intermediate :
Pickup Artist Indonesia
harap baca dan praktekkan section newbie SAMPAI TUNTAS sebelum membuka section ini

Direct VS Indirect; Night Game VS Day Game
Spoiler for "Intermediate; harap baca dan praktekkan section newbie sebelum membuka section ini":
Diubah oleh exorio
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 125
Izin post fr gan,dan minta bantuan atau saran untuk ke depannya

FR ke 3 tapi FR pertama yang ane tulis
Untuk newbie baca fr ane,di situ mungkin akan sedikit memotivasi ente karena ane newbie juga

Subject: 2 orang HB 7(ane aga bingung menilai gini)

Jadi hari ini bertepatan tanggal 10 november 2018 saya sebagai ketua pelaksana acara dan tim saya sepakat melaksanakan survey villa di daerah puncak
untuk keperluan acara kampus,dan karena kebetulan ke arah puncak kurang afdol rasanya kalau ga menikmati pemandangan dari atas bukitnya,nah pucuk di cinta ulam pun tiba ketika saya dan tim saya sudah sampai di tempat(warpat)tak selang lama hujan melanda kami,terpaksa kami harus masuk ke dalam bangunan,sempat kecewa karena belum puas memandang pemandangan alam,sungguh kuasa tuhan tiada henti,setelah menunjukan keindahannya melalui alam sekarang tuhan membuktikan keindahan itu melalui perempuan,2 orang perempuan krenyes2 masuk ke bangunan yang sama,target ke 1 sebut aja "mawar" HB 7 pakaian aga sopan di banding teman nya,tangan dan celana panjang aga tertutup sedangkan temannya lebih menantang sebut saja "melati" HB 7 dengan baju polos hitam yang aga mengekspos bagian dada dan di crop sebatas pusar,di tambah celana training dengan list kuning di pinggirnya,saat pindah tempat duduk ke dalam ane sempet eye contact dengan si mawar sampai dia yang memutuskan duluan EC,saat mau approach ane liat dua target ini lagi makan jadi ane tunda dengan di isi diskusi mengenai acara dengan tim,kesempatan datang gan makanan mereka berdua habis dan masing2 dari mereka sibuk sama hp tapi rintangan ga cuma di situ saat ane mau approach lagi muncul lah rombongan laki laki dan mengambil tepat duduk di dekat target ane,ga munafik AA sempet kuat but i did 3 second rule,1 2 3 gw cabut samperin mereka berdua
"Hai lu berdua keliatan asik di ajak ngobrol deh,gw gabung ya" respon mereka aga bingung dan aneh tapi ane ga peduli selama mereka ga menolak atau make the ho say no tanpa basi basi ane langsung tarik kursi kosong
"ohh yaudah gabung aja"
"Kalian ke sini liburan atau gimana?"di sini ane basa basi basi biasa aja, sampai ane coba DHV dengan palm reading but i couldnt pass their shit test
"Apasih dateng dateng udah sksd bilang bisa baca kepribadian"dengan ketawa bitchy mereka,sempet juga di videoin si mawar dan si melati untuk snapwanya,intinya di sini ane mencoba fun dengan mereka dengan mencoba kasih pertanyaan yang ga kaya interview gitu gan,dari pengamatan ane sih mereka juga fun dengan ane liat dari mereka menawarkan ane untuk nginep di villa yang sama dengan mereka tapi dengan kamar yang berbeda jadi mereka ada teman untuk liburan dan pulang,nah di sini mereka perempuan berdua nginep di villa yang sama di sini ane bercandain mereka dengan bilang kalo mereka lesbi dan ga normal "Lu berdua normal kan?bukan lesbi?" respon mereka malah ketawa lepas dan jawab "Ya enggalah,gila lo kita masih normal" pokoknya di sini ane ngobrol apa yang ane pengen obrolin sumpah ane ga boong mungkin 1 jam an deh ada kita ngobrolin ngalor ngidul,mulai dari hobby sampe hal hal ga penting,sampe 3 orang dari 6 orang di tim miscall ane bergantian wkwk ngingetin pulang,ane juga komenin baju dan penampilan nya
"lu ga dingin ke sini pake baju di crop gitu?gw besok coba ngampus pake baju crop ah"
"muka lu pucet lu ga pake lipstik atau gimana?"
"bibir lu retak² lu ngeroko ya?" tentu pertanyaan itu ga ane tanya berurutan,di sini ane juga ngetes si melati karena penampilan nya gitu ane pikir dia anak club ga taunya ga pernah ke club,untuk kino sendiri ga terlalu ane lakuin,setelah ane duduk di samping si mawar dan berhadapan dengan si melati ane posisi kaya ngerangkul si mawar cuma tangan ane sandarin di kepala kursi,beberapa kali tangan ane kena rambut si mawar,untuk IOI sendiri mereka nunjukin beberapa IOI ya paling sering sih betulin rambut terlebih si melati di mulai dari betulin rambut sampe ujung-ujungnya rambut di biarin terurai tanpa kunciran,ane ga tau di mana salahnya approach ane,ane gagal number close gan
"tulis nomor wa lu ya di hp gw,gw bagi video yang tadi"
mereka berdua nolak halus,si mawar bilang nih catet nomor si melati aja sedangkan si melati sebaliknya,begitu terus tanpa jawaban,akhirnya ane tukeran ig doang deh dengan si melati,barusan ane upload video di ig(snapgram) dengan si mereka dan ane ngetag si melati,si melati respond ke snapgram yang ane bikin via dm,di sini ane dapet beberapa shit test,dengan di mulai di bilang sksd sampe mereka bingung kenapa ane ga palm reading diri sendiri aja atau ke temen ane,dan shit test lain,contoh:
"Kenapa lu mau ngajak ngobrol kita?"
"Ya pengen aja "
"Kenapa ga ke yang lain?"
"Yang lain laki laki ah,gw pengennya ngobrol sama kalian"
DHV yang coba gw tunjukin lagi itu saat tukeran ig dan ane bilang kalo ane rapper walaupun sebenarnya lebih tepatnya di sebut calon rapper karena terhalang dana untuk take vocal,hanya tinggal take vocal dan ya gw resmi jadi rapper,selama ini ane jadi beatmaker

Yang ane pahamin ke salahan ane sih,ane jarang atau ngga mengcompliment mereka kebanyakan negging,dari 3 approach cuma 1 yang berhasil close number dan 2 lainya hanya sebatas ig haha,akan ane tulis fr ane yang ke 1 dan ke 2 setelah ini gan
Quote:

Ini keren gan. Kayak sinetron atau film. Tapi gue percaya deh ini kejadian bener. Beneran kagak ngutip dari film ato novel nih?

Gue sendiri ga tau bisa ga ngomong sepanjang itu tanpa keseleo sama sekali.

Biasa pun kalo gue ngomong panjang-panjang smooth, si cewek biasanya ga nangkep omongan gue.

Ni berarti dia fokus ke elo banget. Sisanya lo bener-bener ngasilin impresi yang beda banget ke dia.
Quote:

sorry bro gua gak bisa... intinya si bukan pada colinya itu.. tapiii... maap2 yaa.. lu kurang bisa menikmati hidup lu... be socialize bro... emoticon-Big Grin
tonton video ini...
Diubah oleh biaozi
Quote:

bro can i get your whaatsapp number? no homo just wanna add some friends. gw suka aja sama cara penyampaian dan mindset elo. pm pls kalo lu berkenan
Diubah oleh mekaskusstalker
Quote:

sugesti si klo menurut gua.. lu coli klo setelah keluar merasa feel free and enjoy this world yaa lu asik2 aja.. ini cuman masalah vibrasi yg lu pancarkan aja si.. vibrasi kan dari mood lu jg.. yg gua rada aneh si para no fap community.. gilak berhenti nyoli sampe setaon dua taon agar more attractive di depan cewe.. nyeeeeett lu mo se attractive apa si depan cewe klo pada akhirnya ngaceng jg liat si cewe.. ujung2nya kan bakal horny jg klo semisal jadian sama si target.. lagian semen/sperma jg dibentuk dari cairan yg lu minum.. klo lu minum banyak air putih.. pastii lu bakal sering pipis.. bab lu lancarr.. daaaaaannn... sperma lu jg bakal banyak.. soal ngaceng gak ngaceng pas lagi ngeue.. klo lu cinta sama tu cewe pasti jg bakal ngaceng titid lu.. klo lu kagak cinta yaa pasti gak bakal bergairah buat ngeue sama tuh cewe.. efeknya titid lu jg gak bakal ngaceng to the maks.. atoooo.. lu cuman horny doank.. yaaa gak bakal segampang itu jg kaalleeeee si cewe bakal tiba2 bugil depan lu dan ho oh2 aja lu eue.. biarpun tampang lu seganteng nabi yusuf dan lu sekaya nabi sulaeman.. ok lah memang ada tapi gak sampe 5% jg kan populasi cewe gold digger di dunia ini.. makanya novel fifty shade of grey jadi novel dengan penjualan terlaris dan tercepat dalam sejarah..
udah ah.. sorry bro banyak membualnya.. emoticon-Big Grin
Udah lama gak liat thread agan exo, izin mau berbagi fr. Entah ini fr apa bukan hhr

Jadi beberapa bulan lalu, di tempat kerja ane ada anak outsource gitu. Ane dikenalin lah sama temen ane yang jd temen kerja dia. Namanya a***, ane liatin sambil senyum.

Singkat cerita ane belum dapet no nya, sampai suatu moment dia ngajak ane dll buat nonton acara deket kantor.

A: eh **** mau ikut kita gak nonton acara musik

Disini ane speak-speak aja interest sama acara tersebut, dan ikut. Padahal tujuan ane buat minta no hp nya dengan cara elegant.

B: oh boleh-boleh, nanti kabarin gue aja ya jam berapa

A: gmna ngabarinnya, gue kan gak punya no lu?

*kena*

B: oh gak punya ya, minta dong hhe. Nih masukin, *sambil nyodorin hp*

Dia cuma ketawa-tawa malu gitu, lucu deh hhe

Akhirnya kita deket sampe skg, dia malah sering manggil ane 'beb'. Pernah juga ane elus kepala dia. Cuma gak ane lanjut karena ane ldr dengan pacar saat ini dan komit.

Terimakasih.
Field Report (minta masukannya)

hi newbie here, masih mahasiswa umur 20. Tapi gua tertarik ngelakuin game ini. Jadi ada ada 2 game yang gua lakuin.
(Venue mall daerah bandung)

-HB5 ( umurnya kayaknya 25 )
Gua gk tau ratingnya bener apa gk, tapi kata temen2 gua sih cantik dan gua ditantang untuk sekedar ngajak ngomong and get 50ribu.

Target lagi duduk berduaan sama temennya(2 cewek) di fast food restaurant, mereka duduk saling berhadapan. Truss gua datengin target dari depan dan secara perlahan duduk disamping temen dia (ada 4 kursi), jadi posisi gua sama target agak serong.

Gua: Hey (sambil duduk perlahan)

(Disini gua nahan eye contact sama target , dan kayaknya dia gk ada interest sama sekali dan langsung nunduk ke bawah mainin hp. Tapi gua tetep kekeh sama opener gua)

Gua: Jadi gua seorang standup comedian, gua lagi debat sama temen gua katanya jokes gua gk ada yang lucu. Tapi gua sangat yakin jokes gua tuh lucu, jadi gua minta pendapat kalian.

(Target masih mainin hp , gk ngeliat ke arah gua sama sekali. Kayaknya tegang gitu dehh)

Gua : ohh iya, santai aja. Gua gk bisa hipnotis kok jadi kalian bener2 aman disini

(Ok disini gua dapet ketawa kecil, tapi tetep masih mainin hp gk ngasih eye contact ke gua)

Gua : jadi jokes gua gini , blah blah blah.

(Hening, no response)

Gua : Ternyata jokes gua emang gk lucu ya

(dapet ketawa kecil lagi, tapi langsung gua tinggal pergi. Gua merasa gk nyaman banget kayak merasa omongan gua gk dihargain jadi ada perasaan ingin meninggalkan tempat.
Jadi akhirnya gua cabut dengan perlahan dan get 50ribu dari temen gua haha)

Disini gua deg degan banget, fuck lah soalnya emang gua baru latihan di newbie step. Untuk eye contact sama senyum ke stranger gua udah nyaman banget. Tapi buat say Hi aja masih ragu2. Tapi gpp langsung gua coba tabrakin ngomong ke target biar dapet pengalaman hahaha

-HB8 (kayaknya 20tahun, seumuran kyk gua)
Gua gk tau ya ratingnya sesuai apa gk. Tapi menurut gua, cewek yang ini 20x lebih cantik dibandingkan yang tadi. Mukanya pribumi banget, gua kurang tertarik. Yaa soalnya, karena gua kebanyakan nonton kpop jadi selera gua yaa gitu.

Di venue yang sama ( mal daerah bandung ).

Gua jalan sama temen gua lagi setelah dari fastfood restaurant , keliling buat nyari baju.

Gua spot itu cewek, pandangan gua arahin ke cewek tersebut. Dan akhirnya terjadi eye contact, dia buang pandangannya ke samping dan nunduk ke bawah sok sibuk tapi tetep masih gua pandang mukanya.

Pas nunduk kebawah, matanya mengkerut gitu kayak muka sinis.
Entah setan apa yang merasuki diri gua, gua jadi merasa kesel.
(Soalnya menurut gua, emang kenapa kalo gue ngeliatin lo?? Itu hal yang hina gitu? Fuck! Justru gue lebih malu lagi kalo gua ngeliat elu, trus lu ngeliat gua balik dan gua buang pandangan gua. Gua merasa, gua jadi cowok sampah yang takut buat ngeliat elo. Padahal mata2 gua, gua bebas ngeliat yang gua suka. Oke stop curhatnya)

Gua samperin dia dari depan dan langsung ngomong.

Gua : Hey, kayaknya gua perlu ngasih tau sesuatu tetang elu deh.

Gua : Mungkin lu merasa kalo dunia ini selalu berpihak sama diri lu. Seakan akan dunia di sekeliling lu diciptakan untuk selalu memberikan atensi, menghibur elu sehingga lu merasakan kesenangan

Target: hah??

Gua : Iya gua tau. Gua yakin orang kayak lu, banyak cowok cowok yang ngedeketin entahh itu temen sekolah lu, orang di sekeliling lu, orang orang di lingkungan sosial lu.
Tapi gua kasih tau satu hal, cowok yang ngedeketin lu itu adalah cowok cowok sampah. Mereka menganggap dengan memberikan perhatian ke elu, menghibur elu, dll. Mereka bisa dapet perhatian dari lu. Tapi gua yakin, elu cuman nganggep mereka sebagai monyet monyet penghibur buat lu.

Target : hah?

Gua : Iya gue tau, lu beranggapan lu bisa memilih siapapun cowok yang lu mau karena lu merasa diri lu spesial. Tapi inget satu hal, the best man itu menganggap orang kaya lu gk jauh beda dari yang lain. The best man itu bukan seperti cowok2 sampah yang jadi monyet penghibur elu. The best man itu gk perlu perhatian elu. Karena cewek kayak elu itu banyak. The best man itu gk menilai orang dari luar, beda sama cowok2 sampah yang bermodus temenan sama lu karena elu cantik. The best man itu menilai personality yang ada dalem orang tersebut.

(Hening 3 detik, gua lupa kata2 yang gua omongin, gua tulis yang gua inget aja)

Target : ...

Gua : Gua udah mau cabut nih, temen gua udah nungguin. Sebelum itu nama lu siapa?

Target : ******

Gua : Gua kayaknya cuman ngejudge lu deh, tapi gua kasih masukan buat elu kedepannya suapay lu gk menyesal.
Seandaikan ada cowok yang melihat elu bukan dari luar tapi dari personality yang elu punya. Gua minta elu untuk berpegangan erat erat. Karena apa??
Karena kalo elu melepaskan pegangan elu sekali aja. Cowok itu gak bakal dateng lagi dua kali untuk jadi monyet penghibur elu.Bye

( gua walkout setelah menyampaikan aspirasi gua hahaha )

Target : ehh gua blum tau nama lu siapa?
(nepuk tangan gua dari belakang)

Gua : anggep aja nama gua mickey mouse
(balik badan buat walkout)

Target : ohh gitu, jadi kamu cuman bisa ngomongin orang tanpa berani ngasih tau identitas

Gua : *****

Ok terakhirr dia, minta nomor gua dan blah blah blah blah

Gua cabut kuliah dulu, sengaja buru2 gua tulis biar gk lupa eventnya hahaha
Ini thread kek yg di sebelah
Jejak dulu
mejeng di thread dulu , kayaknya ini thead yg bener2 gua butuhin hahaha
sorry numpang tanya gan,apa forum ini ada grup wa atau linenya?ane izin gabung dong gan
newbie question nih
semisal ngajak cewek ke coffe shop, dan sicowok inisiatif bayarin apakah itu normal meskipun hubungannya belum pasti?
karna aku liat di awal larangan untuk mengeluarkan isi dompet jika mengajak.
sorry kalo salah rada lupa juga dengan penjelasan tema ini diawal" trit.
Quote:

Semangat gan proses ga akan hianatin hasil ko,wajar gan emang suasana mendukung tuh malem di saat yang lain pada tidur si "prankie" malah ga bisa tidur wkwk emoticon-Blue Guy Peace
Balasan post mekaskusstalker
Yang jelas "reward" yang seharusnya lo dapatkan dengan bersosialisasi di lapangan jadinya "terpenuhi" secara semu (dengan tangan sendiri lol).

Dan kalo kebanyakan ngebokep, ekspektasilo terhadap lawan jenis jadi ketinggan, karena lo compare cewek-cewek disekitar elo dengan bintang bokep dan berharap mereka bertingkah layaknya bintang bokep.

Yang ada pas ngeue malah jadi susah ngaceng, karena kedua hal diatas.
Quote:

mantap gan. btw kegiatan yg ente lakukan itu sama persis sama yg ane lakukan. self improvement macam baca buku, perbaiki penampilan,ngegym dll.. cuman ya gtu gan kalo ada waktu senggang pas malem gtu suka curi curi kesempatan.. dan ane pun berusaha berhenti dari candu CL ini..
Quote:

Kalo menurut ane nih ya,itu sugesti agan setiap agan CL agan merasa minder jadi agan ngerasa minder beneran dan agan sendiri jelasin kalo setiap CL kehilangan kepercayaan diri agan kan,kalo agan ngerasa CL banyak negatifnya coba untuk berenti gan,usahain CL kalo udah ga tahan aja maks 1 minggu sekali wkwk,jujur ane semenjak kenal dunia PUA ini kebiasaan CL berkurang jauh,karena ane sibukin diri ane dengan memperbaiki penampilan diri kaya ngegym,ngerawat diri,baca buki self improvement,cari referensi fashion ke mall,jadi jarang ada waktu sendirian buat di kamar buat mikirin "kenikmatan fana" di tambah sekarang ane lagi dalam rangka latihan seduction jadi kalo ada jam kosong ane cabut ke tempat yang rame pemuda pemudinya cari "Korban" sekaligus nambah temen atau komunitas baru hehe,sekian
gan exorio saya ingin nanya.. mohon maaf sedikit fulgar.
menurut agan apa kegiatan masturbasi itu bisa membuat kita menjadi kehilangan kepercayaan diri saat seduction? apa benar kegiatan tersebut membuat aura kita jadi jelek dan para wanita bisa merasakan hal tersebut? karena saya pribadi jika melakukannya pasti akan kehilangan 60 persen kepercayaan diri saya.. entah sugesti atau bukan
Quote:

Thanks nyempetin mampir ke thread ini lagi untuk pamitan.

Good luck bro

emoticon-Toast

pamitan

halo agan lama gak jumpa

mungkin ini post terakhir gw dimari, gw izin pamit untuk alasannya karena gw memutuskan untuk resign beberapa bulan yang lalu dari dunia pickup, apalagi night life. capek gan. alasan lainnya juga karena gw udah nemuin calon pendamping hidup dan mau di ajakin serius, dan doi cocok. klop deh. sekarang focus ke kerja sm masa depan aja.

sebelumnya gw pengen share ya sedikit, gapapa kan emoticon-Smilie

setiap pria pasti pernah mengiginkan untuk menjadi pemikat hati wanita yang handal (playboy) hahaha. tapi tidak setiap pria benar-benar menginginkannya.
semua ini bukan hanya soal kemauan
tapi ini soal KONSISTENSI, dan EFFORT yang SESUAI.

kadang lo hanya perlu bicara sedikit dan banyak mendengarkan. tapi dia jadi interest banget sama lu. hal ini yg paling sering gw lakuin, dan pas buat gw.
gw gak ngerti kenapanya, dan jawaban yang paling sering gw denger dari para wanita itu adalah "NYAMAN AJA NGOBROL sama kamu". padahal modal gw cuma kuping sama sedikit antusias setiap ketemu dan dengerin dia.
simpel? cuma share pengalaman pribadi.

tapi untuk mencapai tahap itu semua gw butuh WAKTU YANG TIDAK SEBENTAR.
gw sendiri butuh lebih dari 2 tahun setelah mengenal thread ini. dan merasa ada yang salah dengan cara gw sebelumnya. lalu gw baca baca lagi perbaiki kesalahan berfikir gw selama ini dan mengulang dari awal.

seminggu sekali atau dua kali seminggu gw keluar 2-3jam untuk day or night game, awal awal gw day game doang, begitu ketemu temen yang 'sealiran'. gw jd lebih sering night game. SEMUA ITU BUTUH WAKTU dan PEMBIASAAN. dan YANG TERPENTING ADALAH DANA YANG CUKUP.
apa lo pernah liat hotman paris kekurangan stok wanita cantik??
pernah ga lo mikir gitu?? apa dia ganteng??
nilai sendiri.

dari awal awal, gemeteran sampai keringet dingin pas awal awal pickup, terus terus terus, sampai pada tahap ga ada lagi kekakuan pada diri lo untuk membuat setiap pertemuan dengan wanita (tapi TIDAK SEMUA WANITA) menjadi perbincangan yang menarik.
sejago apapun lu, lo pasti gagal. dan pasti selalu ada penolakan, dan itu sudah menjadi hal biasa. ga ada lagi sakit hati dari penolakan, tapi mungkin terkadang terasa sedikit sakitnya, jika ekspetasi dan wanita targetnya yang tipe lo banget hot gitulah, tapi realitanya ga sesuai dengan yang lo mau, sikapnya berbeda jauh dari wajahnya, hahahaha. sakit tapi cuma sebentar.

jadi berhenti berfikir untuk menemukan satu atau dua cara, trik, atau tips yang bisa dengan mudah membuat wanita super hot tiba-tiba bisa tergila-gila, apalagi intim sama lo.
LO SIAPA?
BUKANKAH dalam hal bersosial di Real life lo orang yang gagal??
dan akhirnya lo sadar ada yang salah dari diri lo, dan lo terus mencari...
dan tanpa sadar kemudian lo pun menemukan thread ini??
no offense yah gan, gw tau ga semuanya yang baca thread ini kaya gw. haha
gw dulu adalah salah satunya.

sedikit share hal penting yang harus di perhatiin saat berproses itu menurut gw:

1. DANA
ada awalnya lo harus ngerogoh tabungan lo, untuk penampilan. lo harus bisa timbulin kesan buat siapapun lo tuh bersih wangi dan rapih. ikutin style yg simple2 aja, cari di google, cari yang sesuai. pasti pertama lo coba-coba gaya berpakaian lo, sampai lo ngerti style yg cocok di lo tuh gmn. jangan pernah ikutin style anak band 80-90an, Jangan deh. saran aja.
tiap lo ke tempat yang seru-seru untuk kenalan sama cewe itu juga butuh dana. ngajakin dia ngedate juga butuh dana.
pokoknya untuk anak-anak sekolah mending sekolah aja dulu yang bener,
yang kuliah juga sama (gw nasehatin loh ini). kecuali lu cuma mau cari pacar, ikut aja organisasi kampus, ntar juga lo dapet. kecuali lo kuliah dan punya penghasilan sendiri lo boleh deh pelajarin beginian.

2. Inner game.
pemahaman gw sih tentang inner game itu simpel aja yah gak kaya penjelasan di web web romanansa di internet yang kadang maksa. hahaha
inner game itu lebih ke membentuk diri lu agar lo bisa nyaman dan bangga sama diri lu sendiri. tapi bukan berarti lu jadi arogan loh. kadang gw denger dari sebagian wanita yang berhasil gw ajakin jalan, dia cerita sama gw pernah di deketin sm polisi atau aparat pemerintahan kaya TNI atau anak orang kaya yang lagu dan gayanya selangit. kalo ngomong pasti banggain dirinya, keluarganya, temen temennya yang pada sukses. kalo lagi jalan kelihatan angkuh dari gaya jalannya. jangan kan cewe gw aja males sama orang kaya gitu. asli.
ngobrolin aja hal hal yang simpel, yang biasa lo obrolin sama temen-temen lo. sumpah romansa itu simpel bro.
orang yang nyaman dan bangga akan dirinya, ga mungkin show off didepan orang lain apalagi wanita. biarlah si wanita itu ngeliat sendiri, orang itu siapa. kalo dia tertarik ya lanjut.
kalo ngga, gw ngga rugi.
simpel aja.
yang penting gw nyaman dan bangga sama diri gw.

nah di bagian inilah menurut gw , fase yang paling menguras tenaga dan pikiran, fase yang paling lama yang harus lu lewatin.

nah sekarang pertanyaan pentingnya gimana caranya agar lo bisa nyaman dan bangga sama diri lo sendiri????

Lo lah yang tau diri lo, dan gw engga tau.

problem orang pasti beda-beda.
target yang mau dicapai juga beda-beda
tapi waktu hidup kita
dalam satu hari semuanya sama.
sama-sama 24 jam.

makanya gw bilang ini fase yang paling lama, yang harus lu lewatin. serius proses ini lamaaa banget yang gw rasain.

mungkin lo bisa lebih lama dari gw prosesnya, apa lo tetep teguh buat perbaikin diri lo??
apa lo bisa?
tanya diri lo sendiri.

3. KONSISTEN DAN MENIKMATI
buang semua pikiran lo tentang pacaran, ONS, Sex, etc. apa yg sedang lo lakuin sekarang adalah lo sedang memperbaiki diri. jadi lakuin semua bertahap, sekarang sebagai awalan perbaiki dulu cara dan pola pikir lu saat berkomunikasi dengan SIAPA SAJA, jangan berpatokan dulu terhadap wanita, jadi SIAPA PUN ajaklah berbicara, sampai pd tahap lo sangat menikmati ketika berbicara dengan orang lain. kemudian barulah.

lakukan step by ste cara kenalan yang ada di thread ini. tapi ga usah terlalu kaku juga sih sama jumlahnya, yang jelas dalam seminggu itu lo harus punya waktu untuk bersosialisasi, kalo bisa setiap hari lebih bagus. yang jelas lo harus lakuin dan KONSISTEN. dan yang ga kalah penting juga, lo harus MENIKMATI prosesnya.

terakhir ya mohon maaf kalo ada salah-salah kata selama jadi penghuni thread ini. master exo, gw ini bukan kaskuser, bikin id pun karena tertarik gabung thread ini. buka kaskuspun paling sering mantau thread ini. terima kasih atas semua advice ente pak. walau kita tak pernah sempat bertemu, kata kata ente sudah sangat mewakili proses pengembangan diri ane.

bro exorio.
thanks a lot for this thread and
your concern. thanks.

your loyal reader
vh,
sign off..
gw suka baca tulisan exorio di laki tulen,, bermanfaat banget buat gw
ijin nyimak bro,,
gw tau tentang pua pas gw searching di internet
Halaman 1 dari 125

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved