Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sevichenkoAvatar border
TS
sevichenko
Jadwal Mudik dan Balik Gratis Angkut Motor dengan Kereta

Assalamualaikum.wr.wb emoticon-Salaman

Mudah"an ga emoticon-Blue Repost ya gan udah ane cek sih

Spoiler for no repost:

Puasa kira-kira udah dapet 10 hari nih gan, sekitar 2 minggu lagi insyaAllah musim mudik tiba. Mulai dari yang mudik antar pula atau masih dalam pulau dan tentunya dengan berbagai jenis kendaraan dari yang lewat udara, laut maupun darat

Nah, untuk yang darat ada sedikit info nih gan. Bagi para riders yang suka mudik naik motor seperti ane, hehe emoticon-Ngacir

Bisa mudik naik kereta dan motor nya di angkut gratis dengan kereta pula. Ini salah satu cara kemenhub untuk mengatasi kepadatan dan kemacetan mudik yang disebabkan oleh motor

Biar lebih jelas lagi, langsung ke TKP aja ya gan. Cekidot, yohohoho~

emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News emoticon-Hot News

Spoiler for TKP:

Yak setelah kita baca dan pahami memang agak sedikit ribet ya gan, hehe
tapi, harus maklum juga namanya juga gratisan. Ya kalo gratisan mah harus disyukurin aja emoticon-Ngakak

sekian tret dari ane semoga bermanfaat emoticon-Malu

tolong bantu emoticon-Rate 5 Stardan komeng ya gan agar agan-agan yang lain bisa liat dan tret ane ga tenggelam oleh waktu *jah malah nyanyi galau* emoticon-Cape d...

kalo ada yang mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat TS buka juga alhamdulillah ane terima dan ane doain yang ngasih cendol berkah, AMIN~

Salam Kaskuser emoticon-I Love Kaskus
Jayalah terus Indonesia emoticon-I Love Indonesia

[URL="http://news.detik..com/read/2013/07/17/140937/2305631/10/ini-jadwal-mudik-dan-balik-gratis-angkut-motor-dengan-kereta"]SUMBER[/URL]
0
2.1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan