Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Kaskus1997Avatar border
TS
Kaskus1997
[BBM Competiton] Meskipun hilang namun pahala datang
Assalamualaikum Wr.Wb emoticon-Salaman

Quote:

Jadi kronologi ceritanya gini :Pada tanggal 20 Juni 2013, ane Sholat ashar di Masjid Gedung walikota jakarta barat, ane bawa tas yang isinya laptop,bb,kunci motor,dompet,pokoknya semua barang berharga ane dimasukin kedalem tas, soalnya kan kalo solat ga enak ada konci di kantong. setelah ane solat, mau tau gan apa yang terjadi?
Tas ane ada yang ngambil gan! emoticon-Mewek

Ane udah nyari nyari keseluruh mesjid dan nanya ke satpam, tukang parkir dan orang yang tadinya solat didepan tas ane semuanya bilang gak tau dan gak liat!!! [BBM Competiton] Meskipun hilang namun pahala datang.

Akhirnya ane nyerah gan, dan bingung mau bilang gimana ke orang tua ane [BBM Competiton] Meskipun hilang namun pahala datang
ane pinjem HP temen ane buat nelpon ke ayah, dan karena ayah ane emang temperamen tinggi, ane dimarahin habis habisan dan ane rasanya down banget [BBM Competiton] Meskipun hilang namun pahala datang.
parahnya lagi, motor ane masih ada diparkiran, tapi ane gak bisa ambil karena konci motor juga ada di tas. ane pun baru pulang jam 7 malem untuk ambil konci motor dirumah, jam 8 ane naik ojek untuk balik kesana lagi.
Tapi miris, ane gak dibolehin bawa motor ane seenaknya, karena ane ga ada stnk dan kartu parkir, soalnya semua itu ada di tas yang diambil orang.

Ane dan satpam yang jaga parkir buat kesepakatan untuk kerumah ane dan minta mama ane untuk tanda tangan diatas materai bahwa jika ada apa apa jadi ada jaminannya.

Quote:

Quote:

Makasih ya udah baca dan mampir di thread ane emoticon-Smilie
0
1.9K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan