Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZeroZingAvatar border
TS
ZeroZing
Help gw parah Suhu !
Td gw abis mnta Game GTA San Andreas sma tmen ane , file nya brbntuk WinRar , katanya sih udah bsa dimainin tnpa di instal lgi ,
Ya trus gw buka dah tu game , aagak lama sih proses extract buka nya , dan gamenya pun kebuka ,

trus ktika gw kluar dri itu game , lalu gw check Memory System C , lgsung Drop ,
Lah gw g abis pkir , apa itu game memakan Memory C ane ? Lalu gw apus itu game , Lah dan trnyata Memory C gw masih drop jga , dan trnyata ktika gw buka Star Menu , itu Game GTA masih lengket di Star Menu , dan pas gw buka , trnyata masih bsa di mainin , pdahal file WinRar nya td udah gw apus ,
Dan gw Yakin pasti itu game sudah terinstal di PC ane , dan cba gw Check di Uinstal Program , dan itu Instalan Game GTA g ada masuk di dftar ..

Jd , gw mohon bgd kepaad para suhu nih , ajarin ane buat menghapus itu game GTA dri pc ane , Memory C ane jd drop jd nya ,

Note : kata tmen gw itu game dia download udah di mood ama yg pnya blogger gan , mgkn aja itu orang pnya blogger udah di utak utik dmna tmpat bakal mangkal programnya
Diubah oleh ZeroZing 17-07-2013 14:57
0
1.9K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan