Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yumekaiAvatar border
TS
yumekai
[Tolong] BAHAN DAN CARA BUAT COSTUM CASE
Selamat Pagi , agan emoticon-Cool , ane di sini mau minta tolong sama agan agan yang udah sepuh mau pun yang beru berkelut di dunia KASKUS , jadi gini ane ini anak usia 18 tahun emoticon-Malu (S) tapi ane pengen mulai usaha ya itu wiraswasta emoticon-Big Grin tapi menjual product Costum case , Pertama ane minat sih karna ane juga pemakai Costum Case , ane liat mungkin sedikit ada potensi untuk di wilayah ane soalnya wilayah ane ini tempat nya rame sama anak2 muda yang mungkin bisa di bilang rame dengan anak anak mejengan emoticon-Big Grin , nah dari situ ane pengen niat buka ini sungguh2 emoticon-Ngakak baku bener ya , TAPIIIIIIIII ada tapi nya agan2 ane ga tau apa aja dan brapa untuk buat Costum Case inii emoticon-Mewek nah di sini mungkin ane bisa nemuin jawabannya dari agan2 sesepuh atau nubimut ( nubiemut = nubi nubi imut emoticon-Ngakak ) ane pengen tanyain

1 . Apa aja bahan untuk di costum ini
2 . Berapa budget yang di butuh kan

ane udah usaha cari di sana di mari sampe si om google rada sulit jelasin nya emoticon-Ngakak siapa tau agan ada yang berminat kasi tau ane , se enggak nya agan bisa dapetin pahala dari berbagi ilmu hehehe emoticon-Big Grin , ane belum bisa kasi apa apa tapi ane bersyuuuuukuurrrr banget kalo ada yang kasi tau hehehe ,

Sekian deh thread yang ane bikin Semoga ada yang tau Web , tempat nya ya gan hehe
Thx : -KASKUS-

Spoiler for model2 costum case:
Diubah oleh yumekai 17-07-2013 01:37
0
1.5K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan