zie666Avatar border
TS
zie666
AKU (BENCI) RINDU
Apa ada yang punya resep atau obat penghilang
ingatan jangka pendek? Kalau ada, beritahu aku.
Kenapa?

Tidak ada, hanya saja aku tidak tahan dengan pikiranku sendiri akhir-akhir ini. Mungkin hal ini tak hanya terjadi pada diriku sendiri, tapi, apakah rasanya akan tetap sama?

Kalian pasti tahu, kan, rasanya merindukan seseorang itu seperti apa? Yah, aku tahu
dan aku tidak suka itu.

Merindukan seseorang kadang membuat kita mengerti tentang betapa besarnya arti kebersamaan.

Tapi, apa jadinya kalau kalian merindukan seseorang yang bahkan tak memikirkanmu walau hanya sesaat.

Di dunia ini, selama bumi masih berputar mungkin aku akan selalu merindukannya.

Entahlah, aku tak tahu apakah dia memikirkanku sebanyak aku memikirkannya.

Ada saat di mana aku merasa aku harus meninggalkan dan melupakan dirinya. Tapi, dirinya sudah terlalu lama dalam hidupku.

Sudah banyak kisah yang kami buat
bersama dan itu tak akan hilang dengan mudah, tak semudah seperti ketika ia pergi dari hidupku.

Saat kucoba untuk melupakan dirinya, Tuhan malah mendatangkan dirinya dalam mimpi-mimpiku.

Mungkin Tuhan tak ingin aku melupakannya.
Memang benar, sepertinya memang tidak ada orang yang bisa melupakan orang yang disayanginya.

Karena pada saat kita mencoba melupakan seseorang yang sangat kita sayangi,, sesuatu di sekitarmu akan mengingatkanmu pada
orang itu, begitu juga denganku.

Akhirnya aku sadar, aku tak akan bisa melupakannya, sekeras apapun kumencoba, hati tetap punya pikirannya sendiri.

Jadi aku tak akan melupakan dirinya, tapi aku juga dan tak akan mengingat dirinya.

Akan kubiarkan semua perasaan ini mengalir sampai ke muaranya yang entah ada di mana.
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan