id.autobannedAvatar border
TS
id.autobanned
Oh KasKus... Oh Auto Banned.. Cuma gara2 kirim link di PM
Selamat datang di trit ane....

ane cuma ingin Admin dan moderator kaskus tau...

kenapa ane malah bikin trit begini?? karena ane dah kirim pesan kesana kesini namun tidak ada respon... emoticon-Berduka (S)

Semoga di bulan penuh berkah ini admin, moderator n hansip kaskus memberikan maaf terhadap id (ane) apabila memang ane ada salah.... emoticon-Maaf Agan

Salam Damai admin dan moderator kaskus yang terhormat, ane disini mau menyampaikan keluhan tentang perihal banned id yang di lakukan otomatis oleh mesin kaskus.... kenapa secepat itu terbanned tanpa peringatan atau pemberitahuan agar kaskuser kayak ane tau letak kesalahan ane selama berkaskus sebelum terbanned otomatis.....

id prime ane : b4dcomm4n
UserID : 2796965
Join : 07-04-2011
Ban period: Permanent
Reason: Kamu dianggap telah memposting spam di KASKUS (PM ID: 39582429).Oleh karenanya akun KASKUS kamu kami banned.

Spoiler for penampakan:

Padahal sebenarnya saya cuma kirim link ke sesama kaskuser melalui PM.. begitu klink send, id ane otomatis ter banned...

ane juga gak hanya diam tanpa berusaha gitu aja, ane udah kirim pesan ke csdotkaskusdotcodotid namun tidak ada respon padahal berulang-ulang n dah nunggu 7x24 jam

Akhirnya ane bikin id kloningan.

trus ane kirim pm ke id Kaskus.Editor di sarankan kirim pesan ke ajiatkaskusnetworksdotcom tidak ada respon juga...

terakhir ane kirim pm ke akun admin, langsung klik send trus id kloningan ane ke banned juga!! apakah gara2 pm ane isinya ada email hansip kaskus??...

Spoiler for penampakan klonengan:

jadi intiya PM itu ibarat mesin auto banned (kalo isinya berisi link). Terus kinerja momod sekarang juga perlu di pertanyakan, banyak trit BB yang lolos di SF the lounge, banyak id yang suka bikin rusuh n sara malah gak kena banned,
id ane wajar n gak suka berulah malah kena banned... emoticon-Cape d... (S)

Semoga mimin, momod, hansip dan segenap kaskus developer dengar... Sehingga ane terlepas dari belenggu auto banned... emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus

Diubah oleh id.autobanned 13-07-2013 02:15
0
2.2K
29
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan