Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andybastianzAvatar border
TS
andybastianz
SEKILAS HUMOR
neng, muka abang udah mirip artis blm? | iya bang udah | mirip artis siapa? | budi anduk | NJIRR "..."

Din, lu kuliah dimana? | UnTar | Universitas Tarumanegara ya? | bukan, Universitas Ntar-ntaran

Wanita diuji imannya ketika Pria tidak punya apa2, sedangkan Pria diuji imannya ketika Wanita tidak pakai apa2

Bro, kok kita gak boleh masuk mall sih? | tadi satpam nya bilang ke gue, gak boleh bawa monyet ke dalem mall | (۳˚Д˚)۳ BUNGCUDH! #BakarMall

Bro, kenapa kalo UN itu harus pake pensil 2B ya? | kalo 36B kegedean bro | -___-" KOPLOK!

*dikampus* Bro, dia dosen killer ya? | iya | Belagu! Ntar ban mobilnya gw kempesin bro | Jangan | Knp? | itu bokap gw |

*telp* Kamu kok lum tidur beb? Emang lg ngapain? | lagi tebar paku di jalan beb, maklum tuntutan karir | *Hening* *Hening banget*

Neng, kalo naik motor sama A'a pegangan yg kenceng ya | emang knp A? | Tar kalo neng jatoh, A'a disangka buang sampah sembarangan | (۳˚Д˚)۳

Bro, ini kok phonebook lu isinya cowo semua, gak ada ceweknya? | gak gaul sih lu.. Dimana2 itu nelpon ke SESAMA lebih murah bro |

*Di RS* Dok, udin udah boleh pulang? | Boleh kok.. itu udah ada yg jemput di luar | siapa dok? | IZROIL |

*RS* Mas infusnya ditambah dulu ya | iya sus, tapi kok berbusa gitu? isinya apa? | iya mas ini merk baru, merknya ANKER | (º́Дº̀) *Mati*

"din nyalahin komputernya dong, nenek mau Twitteran nih" | "listriknya mati nek" | "yg mati kan listriknya din, bukan komputernya" | "..."

beb kmu mau gk nikah sma aku? | mau, tpi sbelum menikah, aku pngen pnya anak dlu dri kmu | ko gtu, iya buat jaminan aja beb | o_O

Bang beli nasi gorengnya dong, seporsinya brp? | 15 ribu | mahal bgt! yg 2rb ada? | ada, tapi makannya abang suapin pake bibir abang | "..."

Udin, jawab soal matematika ini.. kalo kamu ibu kasih 2 kue terus ditambahin 10 kue lagi maka jawaban kamu apa? | Terima kasih bu guru | +_+

Bambang: HP lu apa jon? | Joni: Blackberry.. kalo lu apa, Bang? | Bambang: Apple.. Kalo lu apa, din? | Udin: Jeruk bro | "...."

Bang, nasgor seporsi berapa? | 8 ribu dek | ih mahal, 5 ribu aja | yaudah, tapi tambahin 3 ribu lagi ya | Asyiik! Abang baik deh :* #Koplok

*BBM* Beb kita nikah yuk | Tapi kita kan LDR.. Gimana cara nikahnya? | Gampang, kita ijab kabul & undang orang2 di multichat aja | -____-

*jenguk* udah sehat bro? | lumayan bro | ini gw bawain sesuatu | wah bawa apaan nih? | bawa daftar tagihan utang lu bro | ASU! (۳º́Дº̀)۳

*di telp* Kita putus! | tapi | pkoknya kita putus! Titik! | tapi | udlh ga ush byk bacot! | tapi aku ini BAPAKMU, setaan! *eaak slh sambung*

Din, lu lg dimana? | Lagi di taman bro berduaan | Pasti sama pacar lu ya? | Bukan, sama bangku taman | o_O

jokoariyantoAvatar border
jokoariyanto memberi reputasi
1
1.2K
19
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan