Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chandmaulaAvatar border
TS
chandmaula
Hai seller hargailah dan berilah respon customermu to agan gladiator_jogja
Selamat siang...
ane mau share ajah neh kemaren khan ada HT yang kasih tips meyakinkan buyer HT Kemaren dan ane setuju.

nah pada thread ini ane juga sekalian mau minta klarifikasi kepada agan gladiator_jogja linkyang punya lapak di :
Spoiler for lapak2 agan gladiator :

nah kronologisnya begini :
Spoiler for Kronologis:

Spoiler for identitas:

Mohon bagi agan gladiator_jogja memberi klarifikasi dan menyelesaikan kewajibannya dan membuktikan agan emang seller yang recomended jangan agan mengorbankan reputasi agan yang sudah baik kalo liat dari ID Agan yang dah sepuh (apa agan beli id sepuh ini?) dan jempolers di F* agan..

tips untuk Seller:
kami buyer tidak membutuhkan yang muluk2 hanya komitmen, komunikasi yang lancar sudah cukup membuat kami senang dan akan berbelanja lagi di toko agan2

tips untuk Buyer:
Pastikan dan recheck seller anda (id sepuh (ini yang ane ga cek ternyata ga ada aktif sama sekali di forum), banyak jempol (bisa bot) ga menjamin),

Demikian Thread ini saya buat bukan untuk menghakimi, menyudutkan atau menuduh agan gladiator
ps: Alhamdulilah dari semua transaksi dan nominal yang TS lakukan di Kaskus hanya 1 ini yang pending

TS tidak berharap emoticon-Blue Guy Bata (L)
TS Berharap emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L) untuk menyegarkan mata (soalnya kalo diminum batal emoticon-Ngakak

update korban:
Spoiler for Korban:

CLOSED SELLER TELAH MENGIRIMKAN ORDER

emoticon-Angkat Beeremoticon-shakehand
thanks kaskus
Diubah oleh chandmaula 12-07-2013 08:49
0
3.1K
52
Thread Digembok
Urutan
Terbaru