Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gembul.dungdungAvatar border
TS
gembul.dungdung
Jersey Away Juventus 2013/2014 Mirip Karakter Film Gan
Permisi gan emoticon-Toast

Ini gan, ane liat berita tentang jersey away Juventus untuk musim depan (2013/2014). Warna bajunya kuning cerah dan celana biru. Ane suka sih jerseynya, cerah dan bersemangat kesannya emoticon-Jempol. Ini beritanya dari bola.net emoticon-Cool

Bola.net - Jawara Serie A musim lalu Juventus telah merilis jersey away resmi mereka. Seperti kebanyakan bocoran jersey away sebelumnya, jersey away Juve musim depan memang berwarna kuning.

Jersey away Juve sekilas terlihat seperti kaos polo. Pilihan warna kuning dan biru merupakan bentuk kedekatan Juve dengan kota asalnya, Turin. Warna resmi Turin memang kuning dan biru.

Perbedaan jersey ini dengan kebanyakan bocoran yang sudah muncul adalah penempatan logo perisai Scudetto. Kali ini, perisai berwarna bendera Italia itu dipasang di atas logo swoosh Nike.

Di bagian celana, logo Juventus juga tetap menggunakan warna hitam dan putih. Sebagian bocoran jersey menampilkan warna biru untuk logo itu. Berikut adalah detail jersey away Juventus musim 2013-2014. (nike/hsw)
Spoiler for seragam juve:
Spoiler for baju, celana, kaos kaki:

SUMBER[/QUOTE]
Ada yang unik dari jersey ini gan. Warnanya mirip banget sama karakter film yang lagi booming sekarang.
Spoiler for buka gan:

Gimana gan? Unik ya emoticon-Ngakak
Walaupun begitu ane pendukung Juventus gan. emoticon-Cool
Semoga musim depan bisa scudetto ketiga beruntun plus melaju makin jauh di Liga Champions. emoticon-2 Jempol
Respect juga sama tim-tim lain emoticon-Shakehand2

Tambahan
banyak yang bilang Arsenal juga sama emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Kalo menurut TS sih kuningnya lebih mirip Juve emoticon-Malu (S)

Kalo dibandingin sama Swedia nih emoticon-Malu (S)
Quote:

Terakhir
Quote:

Quote:

Ini komeng dari agan2
Spoiler for komeng:

Diubah oleh gembul.dungdung 23-08-2013 07:41
0
25.4K
289
Urutan
Terbaru