thisistamaAvatar border
TS
thisistama
Pemain Sepakbola Indonesia Yang Bermain Di Luar Negeri
Permisi agan agan yg baik hatinya ane newbie yg mau berbagi informasi tentang sepakbola mungkin judulnya udah repost tapi isinya insyaallah tidak repost gan emoticon-2 Jempol dan mohon maap bila threadnya gak sedep di pandang mata karena ane newbie gak tau tata cara membuat thread yg baik dan benar emoticon-Malu gausah berlente lente langsung aja ke topik pembahasannya gan

Spoiler for SKUAD TIMNAS AFF U 16, AFC CUP U 16 & WORLD CUP U 17:

Ane gak akan bahas semua itu ane cuma mau nunjukin betapa kayanya kita akan pemain sepakbola MUDA

Spoiler for Syaffarizal Mursalin Agri:

Spoiler for Andri Syahputra:

Spoiler for Kento Toyoda (Ida Bagus Dwi Ambara):

Spoiler for Lorenzo Pace:

Spoiler for Yussa Nugraha:

Untuk sumber ane dapet dari banyak sumber agan bisa search pake nama nama tersebut di mbah gugel nanti akan berjumpa dengan banyak blog dan website thanks emoticon-I Love Indonesia

Oke gan sekian info yg ane sampaikan lewat thread ini betapa hebatnya anak muda indonesia dan betapa hebatnya lagi jika sepakbola indonesia mampu mengelola mereka menjadi pemain kelas dunia mungkin bukan bicara asean atau asia lagi indonesia sudah mampu berbicara banyak di kancah dunia tapi sayang seribu sayang mutiara seperti mereka hanya seperti angin yg berlalu emoticon-Sorryyg berkenan boleh ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi buat yg kurang berkenan ane mohon maaf emoticon-2 Jempol emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh thisistama 09-07-2013 19:01
0
5.1K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan