riyad09Avatar border
TS
riyad09
ane yang di todongin pistol ama polisi,ane udah catet nopolnye..ane harus gimana?
langsung aja ya,masih inget trit ane gak yg bberapa mggu lalu tepatnya pd tnggl 14juni 2013,silakan cek di mari :
http://m.kaskus.co.id/thread/51ba16e...odongin-pistol

sbnernya ane udh coba iklasin gan,tp kok rasanya kalo inget2 kjadian itu rasanya gmna gitu,suka kesel & gondok sndiri..smenjak kjadian hari itu (kira2 3mggu yg lalu) tiap plg krja ane mantengin trus tempat itu,kali2 aja ktemu lg ama itu mobil,tp hmpir tiap hari ane liat kagak ada tuh mobil,eh pd akhirnya td pas ane plg krja lewat situ (karna tiap hr emang lewat situ) ane ngeliat mobil itu lg,ane tau & yakin bgt itu mobil polisi yg nodongin ane pistol,ane hapal cirinya..ane jg udah nyatet nopolnya,tp lagi2 ane gak sempet foto..karna spulang krja td ane jemput bokap (intinya ane boncengan ama bokap),ane gak mau berhenti lantaran cuma mau moto tuh mobil,pasti gak bakal di ijinin jg ama bokap ane..

nopolnye udh ane catet,kalo emang agan2 smua mau minta foto mungkin besok2 kalo ketemu ane foto & update di mari,yg mao ane tnyain kira2 ane harus gimana nih stelah bermodalkan nopolnye?

singkat cerita..sekian,makasih
0
2.4K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan