.kaskus.donateAvatar border
TS
.kaskus.donate
SEMUA KASKUSER PASTI SUDAH KETIPU DI TEMPAT INI
Malam gan. Malam Sabtu bikin Galau. Akhirnya ngaskus deh. O ya Ane bikin trit ini sebenarnya mengungkapkan kegalauan ane hari ini. Kenapa???karena ane bingung banget sama satu tempat ini. Ane yakin ente kenal semua ini tempat dan Pernah kesini. Ini Tempatnya
Spoiler for tempat:

Quote:

Penjelasan Kaskuser

Quote:

Ane gak ngerti lagi tuh pencetan selang di maenin...mending kalo petugasnya cewe perawan ane rela deh dimaenin "selang ane"emoticon-Ngakak

Quote:

Iya juga ya kita dapat bonus dari pengisi sebelumnya....Masuk akal juga emoticon-Sorry

Quote:

Ane kan galau gak su'udzon gan

Quote:

TTapi ane kasih saran kan sebaiknya di biarin toggle nya dipencet sampai habis kan gan??pasti gak ada yang tercecer..beda kalo ngisi FULL tank (kayak yang punya mobil)

Quote:

Ane gak dibuatin kopi gan????sambil nunggu penjelasan kaskuser yang kerja di SPBU juga......Sambil lihatin kaskuser cantik yang naksir ane hehehe

Quote:

Nah itu baru tahu ane...kalo ane kayak gitu ane kasih 300 perak ke dia terus minta kembalian 1000 rupiah masukin kecelengan masjid deh yang ceban tadi....

Quote:

Ane sih gak nuduh....cuma alangkah baiknya nih. Misalkan ngisi bensin.."Bang isikan 25.000". Kalo sudah penuh wajar dimatikan langsung toggle nya walaupun belum sampai 25.000. Nah kalo tangkinya belum penuh dan angkanya sudah ke 25.000 biarin aja dulu sampai semua bensin di selang dikeluarkan dan jangann dulu diangkat..kan gak akan kececer tuh......Piye ???

Quote:

yang ngeri ini gan....di setting. Yg harusnya 1 liter, jadi cuma 0,9 liter.

Quote:

iya ya gan..jatuhnya ibadah ya...alhamdulillah ada yang ingetin....

Quote:

Terus diekstraksi dengan sistem kondensator, jadi ketahuan mana air dan mana bensin..........GILA LU NDRO hahahah emoticon-Ngakak

KESIMPULAN
1. Kecurangan di Pom bensin ada 2 yaitu Kalo soal kecurangan, ada 2.

dari pihak petugas ama pihak spbu. Kalo dari petugas bisa kita cegah. Caranya begini, kalo ada mobil datang biasa mereka tanya isi brp. Semisal 20rb. Nah dia tanya pengendara motor isi brp, misal 5rb. Nah dia mencet 20rb dlu, baru di isi ke motor. Sisanya di isi ke mobil, jadi dia untung 5rb.

Nah yg susah kecurangan dr pihak spbu. Ama teknisi, di setting. Yg harusnya 1 liter, jadi cuma 0,9 liter. Emang kadang dr pihak pertamina datang buat benerin, tpi tetap aja.. Pas dia pergi, ma teknisi spbunya dibalikin lagi ke 0,9

2. Toggle dimainin karena ujung selang sudah menyentuh bensin dalam tangki jadi kalo gak dimainin selangnya bakal meluber....(kalo cewek gue demen deh lihat dia maenin selang)

3. Kalo pas ngisi dan angka sudah menunjukan pas angka sesuai keinginan konsumen maka itu adalah wajar.

4. Kalo dia miringkan selang setelah mengisi itu bertujuan untuk agar tidak tercecer ke tangki konsumen....

5. BBM yang ada diselang tidak bisa masuk lagi ke dalam mesin. Tapi kalopun tertahan diselang maka akan jadi bonus bagi pengendara selanjutnya (hitung hitung ibadah lah mas bro gan)

TERIMAKASIH KEPADA KASKUSER...ANE GAK GALAU LAGI....Siapa tahu ada kaskuser SPBU yang lebih paham bisa nambahin kesimpulan ane
Diubah oleh .kaskus.donate 06-07-2013 00:22
0
6.4K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan