gadis.luguAvatar border
TS
gadis.lugu
ane lagi bingung
gan, ane bingung , 3 bulan lagi ane mo nikah gan.. jujur ane dijodohin, karena ortu ane tau ane suka ganti2 cowo gak nikah2,
dan yang paling penting, orang tuanya ini rekanan bisnis ortu ane gan,
keluarga mereka yang lumayan ngasi keluarga ane pinjeman modal..
pertama sih ortu gak maksa, katanya sih semua keputusan ada di tangan ane... berhubung calon ane sepertinya mapan, dan juga alim, ane terima aja pinangannya.. ane rasa yg namanya cinta bisa muncul di kemudian hari setelah sama2 menjalani pernikahan
apakah ane mencintai calon suami ane? sepertinya ngga gan, kalo sebatas suka mungkin iya, tetapi jujur ane selalu kebayang2 mantan ane yang dulu pernah sangat ane cintai.. emoticon-Berduka (S) , putus karena kesalahan ane juga...

tiba2, godaan itu datang gan, mantan ane masuk ke kontak BBM ane, ya ane terima.. terus kita ngobrol2... dia sedang penempatan di luar kota.. , ane gak tau kabarnya krn stlah putus kita lost contact
dari pengakuannya dia gak bisa ngelupain ane ... emoticon-Berduka (S)
padahal kita udah putus satu tahun setengah yang lalu..
dia tau ane mo nikah dari temen ane, makanya dia nekat ingin ngerebut ane kembali, dan dia janji, kalo ane batalin pernikahan ini, dia lgsung ngelamar ane...

balik lagi... persiapan udah hampir kelar, gedung udah diDP.. baju juga udah di pesan, undangan udah siap cetak...
jujur ortu ane sangat berharap dari pernikahan ini...
memang salah di ane juga karena udah nerima pinangan itu dari awal,
tapi ane gak nyangka kalo mantan ane mempunyai perasaan yg sama..
kalo tau gitu ane bakal nunggu mantan ane itu gan emoticon-Berduka (S)

gimana baiknya ya?
kalo misalkan ane batalin aja pernikahan ini, ane takutnya ane gk dianggap anak sama ortu karena udah mempermalukan nama keluarga.
ane gak mau jadi anak durhaka
ane juga mikirin gimana nasib ortu ane karena calon besannya nih rekan bisnisnya gan.. emoticon-Berduka (S)

help
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
8.3K
55
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan