Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nebulabutterflyAvatar border
TS
nebulabutterfly
dibalik payung ceper di kota padang
mau berbagi cerita nih agan-agan..

ane orang padang, asli minang. ane ngerasa miris tiap kali ngeliat tepi pantai padang..

ini bukan hanya sebagai tempat bersantai di tepi pantai, tp sebagai tempat mesum.miris bgt liatnya gan. yang ane heran, tiap kali ada razia, mereka aman. katanya pake de king-an.
pemilik tenda2 ceper ini adalah warga purus sekitarnya. mereka menggantungkan hidup dari usaha ini.
payung ceper ini sebenarnya cafe2 tepi pantai. tapi karena tempatnya sepi dan syahdu pengunjung banyak menggunakannya ke arah yg salah. pemilik membuat payung2 ini berdiri makin rendah. dan akhirnya banyak yg memanfaatkan payung2 ini sebagai tempat mesum.
awal2nya sih, pengunjungnya adalah pasangan yang cium-ciuman. dan makin berkembang tempatnya, makin ngelunjak kerjaan pengunjungnya. yaitu, pasangan yang memuaskan nafsu birahi mereka ditempat itu..
ane sering juga main ke tepi pantai, ane duduk2 nya di cafe yang payungnya tinggi. bahkan tinggi pun ane liat ada yg kissing..
hadeeehh...
mungkin bagi agan-agan hal kayak gitu hal yang biasa, tapi bagi orang minang yg menganut adat basandi syarak syarak basandi kitabullah, itu sangat ganjil.
pernah sekali para pemilik cafe payung2 ceper ini diberika ESQ gratis oleh pemilik UPI YPTK. gtaris lho gan, ane aja dlu bayar 250rb.

dan payung2 mereka dibumi hanguskan, diberikan payung yang baru, yg lebih tinggi dari pak Herman Nawas (ketua yayasan UPI YPTK).
hahahaha, karena udah berubah fungsi, maka pengunjung yg biasa mesum sana ogah bwt main kesana lagi. otomatis terjadi dong penurunan penghasilan.
karena mereka warga miskin. mulai dr miskin harta, miskin ilmu, miskin ilmu agama, miskin ilmu adat istiadat. mereka potong deh payungnya. dan sekarang payung nya jadi ceper lagi..
hahahaha...
hadeeeh...
yg bikin saya makin mirisnya nih. sekarang ada lagi yang pake terpal, dbikin kayak tenda, trs sekelilingnya ditutup pake terpal. jadi kayak ruangan gitu dalemnya..
ane sebagai remaja minang merasa miris bgt..
miriiiiiiiiis...........bgt...
kapan ya pemerintah ngeberantas abis..
lucu bgt lho, emng mereka gk bs apa mesen hotel bwt begituan????
padahal hotel banyak lho dipadang.. gk modal bgt sh.. bikin buruk pemandangan aja...

tengkyu y agan-agan, udh mau baca curhat ane..
ini lah minangkabau ane sekarang..
emoticon-Sorry

bagi2 emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya emoticon-Kiss
ane takut sama emoticon-Blue Guy Bata (L) troma gan. gk tw salah ane dimana, malah dikasih begituan..
jangan lupa jg emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh nebulabutterfly 30-06-2013 16:06
0
10.9K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan