Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

devilztenshiAvatar border
TS
devilztenshi
bbm menghasilkan uang? think again
sesuai dengan judul tritnya gan ane kesel banget sama user bb kalo lagi dilaga sama andro ato ipin
contoh:
A=user android
B=user BB
C=user iphone

A:tinggalin bb uda gak jaman, harga berbeda tapi keunggulannya sama cuman buat bbm, sekarang kan uda a what's up,line dll
C:bener tuh apaan bb uda ditinggalin di eropa, bagus beli iphone walaupun agak mahal tapi memuaskan
inilah jawaban klasik user BB
B=eh tong diem lo pade, emang hp loh bisa menghasilkan uang kek bb gua? lagian lu gak tau sih seberapa pentingnya bbm bagi pembisnis

ane bukan bela ketiga hp ini gan tapi ane males aja kalo uda dengar alasan user bb kalo bbnyalah yg menghasilkan uang emoticon-Cape d...
nyatanya banyak anak alay make bb bukan menghasilkan uang tapi malah mengeluarkan uang tiap bulannya dengan meminta sama orang tua

banyak kok pembisnis gak pake bb, pake hp nokiyem yg gak ada kamera malahan dan kalo orang gak pake bb gak menghasilkan uanglah yaa emoticon-Cape d...

ini ane kasih alasan bagi user bb selain cuman alasan klasik begituan
[qoute]kenapa ane masih mau make bb? sekarang ane tanya dulu gan kenapa masyarakat lebih memilih untuk membeli sepeda motor dengan hanya merk honda? karena produk ini uda dikenal sama masyarakat, begitu juga bb walaupun cuman ada bbm tapi memang uda nyatu dan jadi kebiasaan gak bisa di ganti gan[/qoute]
dan menurut analisa ane kenapa di indo banyak yg menggunakan bb?
alasannya so simple karena orang indonesia hanya mengerti dunia virtual ini hanya untuk social network emoticon-Cool

ane bukan maksud buat melaga gan tapi ingat jawaban dari pengguna bb bisa mensugesti orang awam yg tidak mengerti maksud agan dan membeli bb supaya berharap dia bisa menghasilkan uang dari bbnya
0
1.4K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan