Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

samidakiAvatar border
TS
samidaki
Susah Jadi Kaskuser (BRP) yang Baik. [pengumpul bata masuk!]
Sebelum membaca moga dari Trit ini banyak yang nge-bata ane. Kalo bisa para ISO-ers yang ngeliat thread ini semua ngebata ane emoticon-Ngakak (S)

Jujur gan ane pengen banget menjadi seorang pengumpul bata di Kaskus ini. Bata itu lebih keren dibandingkan cendol. Kenapa? Liat Foto dibawah ini :
Spoiler for Show:

Kenapa ane ingin menjadi collector bata? Karena, saya ingin berbeda dengan yang lain. Soalnya ane udah bosen ngeliat orang2 yang cendolnya full-bar. Padahal si fullbar itu gak pernah buat thread sama sekali emoticon-Cape d... (S). Berbeda dengan ane emoticon-Big Grin. Ane mengumpulkan batakarena ane ingin membuat thread yang berkualitas dibandingkan minta2. Namun karena susah yang namanya memberi di forum tercinta ini. Maka, saya ingin sekali dan minta bantuan para ISO-ers berbagi bata ke ane. Walaupun mimin pernah membuat thread seperti ini : "Minta saran mengenai BATA"

***"KOLEKSI ANE"***

Malah ada yang ngasih ane cendol emoticon-Mewek

Tetapi karena tujuan yang baik, yaitu membuat thread2 yang berkualitas, ane menumpang izin agar/semoga kaskuser banyak yang nimpuk aneBATA bukan Cendol emoticon-thumbsup

Letter For Momod :
Maaf untuk momod maupun mimin karena ane membuat thread ini. Tetapi thread seperti ini sangat penting buat ane. Maafkan ane sekali lagi. Ane gk nge-JUNKdan bahkan ane gak pernah niat yang namanya ngejar ISO emoticon-Stick Out Tongue. Sekarang ISO udah gak berlaku di -KASKUS-. Beda sama yang dulu emoticon-Smilie.

Mohon bantuannya.
Sekian.
Terima Kasih emoticon-Smilie
Diubah oleh samidaki 29-06-2013 05:30
-2
2.4K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest