APutriRAvatar border
TS
APutriR
[BANTU YUK GAN!] Almira, Balita 10 Bulan, Penderita Leukimia, Bandung
INNALILLAHI WA INNAILAIHIROJI'UN, Telah Berpulang Ke Pangkuan-Nya, Adik kita tercinta, ALMIRA RAMADHANI UZMA, 16 Juli 2013, Mohon doanya untuk Almira, dan semoga keluarga yang ditinggalkan diberi kesabaran dan ketabahan. Aamiin emoticon-angel

Terimakasih atas agan agan yang telah ikut membantu baik support, doa, maupun materi bagi adik Almira, Insya Allah inilah yang terbaik

----------------------------------------------------------------------------------------------
Selamat Malam gan emoticon-Kiss (S)

Gimana kabar agan agan sekalian? emoticon-Kiss (S)

Semoga pada baik ya emoticon-Embarrassment Nah kalau pada baik, mending kita berbagi kebaikan untuk Almira yuk, balita berusia 10 bulan yang menderita leukimia. Keadaannya menyedihkan gan, balita lucu ini harus menjalani kemo, kondisi tubuhnya yg lemah, membuat dia harus mudah terinfeksi sehingga, lehernya yang awalnya luka kecil, jadi bolong, bokongnya juga emoticon-Frown emoticon-Frown
Kabar ini, awalnya saya dapat dari twitter @__azza beserta blog miliknya emoticon-Smilie
Dia memang sudah seringkali mengecek langsung dan membantu menyebarkan berita mereka mereka yang butuh bantuan kita emoticon-Smilie
Spoiler for keadaan lengkapnya:

Spoiler for foto almira masih sehat:

Spoiler for foto almira sekarang:

Untuk itu, mari kita bantu Dek Almira untuk meringankan beban dek Almira dan Orang tuanya.
Bisa dengan bantuan material dalam bentuk sumbangan dana, doa, maupun bantu sebarkan info ini ya emoticon-Kiss (S)
untuk transfer dana bisa langsung dikirimkan kepada ibunya Almira [MANDIRI] / datang langsung ke RSIA Hermina, Pasteur, Bandung

Agan agan juga dapat mengumpulkan dana melalui rekening saya (BCA) dimana bagi teman2 yang mentransfer ke BCA dana nya akan dikumpulkan terlebih dahulu lalu akan kami ke serahkan kepada Ibunya Almira emoticon-angel

Quote:

Yang transfer ke rekening bca tolong kasih keterangan saat transfer
Lalu konfirmasi ke saya beserta nominalnya di 085731337088

Atau untuk agan agan di daerah bandung, kalau mau kasih langsung ke saya bisa ketika ngopdar, atau disekitar dipatiukur/dago.
List pendonor akan saya update di thread ini maupun di thread Regional Bandung yang ini : http://www.kaskus.co.id/thread/51cd1...steur-bandung/

Terimakasih ya atas perhatiannya emoticon-Embarrassment emoticon-Kiss (S)
Semoga Dek Almira cepet sembuh, dan semoga amal dan kebaikan agan dibalas oleh Yang Maha Kuasa emoticon-angel
Diubah oleh APutriR 16-07-2013 11:54
0
4.4K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan