oz44ncoxAvatar border
TS
oz44ncox
REKORR Baru Gan Selama Ane Ngaskus. Baru Pertama Kali ini Terjadi !!
Selama ane Mulai aktif ngaskus sejak awal Mei 2013 ane selalu masuk Forum Lounge. Forum Paling Rame di Kaskus emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

ane Sengaja cek setting ke view trit yang masih dikit biar ane gampang dapet pertamax + bisa mejeng di pejwan calon trit trit ht emoticon-Cool emoticon-Cool. masih bingung gan ?? KLIK Aja dehhh

Eyang ane Terheran Heran. Terkagum Kagum Mungkin Baru Pertama Kali ini Terjadi pada Ane gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo gak tau lagi kalo ente mah ??

Spoiler for Cek Gambar:

tapi itu cuman sekali gan., ane refresh lagi eh muncul lagi tuh trit Bokep emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Spoiler for Cek Gambar:

yang gambarnya gak jelas. klik kanan pd gambar terus pilih open image on new tab terus zoom dikit emoticon-Thinkingemoticon-Thinking

emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... ane kira da pada Tobat nih para Suhu BB17. Eh gak taunya masih ada Akarnya yang kayaknya gak bakal ilang. emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Ane sih ngarep di Forum Lounge ini BEBAS Bokep !! bukane ane gak suka begituan. tapi ada tempatnya sendiri gan. di site sebelah. ane gak perlu sebutin. agan agan dimari pasti tau apa site.nya emoticon-Genit emoticon-Genit

emoticon-I Love Kaskus emoticon-Kaskus Banget emoticon-I Love Kaskus emoticon-Kaskus Banget emoticon-I Love Kaskus emoticon-Kaskus Banget
0
3.8K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan