Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fuatnurdiansyahAvatar border
TS
fuatnurdiansyah
5 Jam Tangan Terkenal Di Dunia,, masuk gan..
emoticon-Sorry gan klo ane emoticon-Blue Repost , tapi mudah2an aja kagak..

emoticon-Sorry klo brntakan gan, mklum newbie.. sekedar untuk pngetahuan aja gan .. karena skrang bnyak para manusia yang pkek jam tngan, ane pgen share apa aja jam tngan yang nmanya udh trdengar hmpir dsluruh pelosok dunia.. ne gan cekidot..

5. Casio

Spoiler for casio:

Casio didirikan pada tahun 1957

jam tangan ini cukup populer didunia gan.. bahkan di indonesia juga bnyak yg pke ne merk jam tangan, bhkan lengkap dengan KWnya.

4. Seiko

Spoiler for seiko:

Seiko didirikan pada 1881
Headqarters: Jepang

3. Oakley

Spoiler for oakley:

Oakley didirikan pada tahun 1975.
Headqarters: USA

2. Omega

Spoiler for omega:

Omega didirikan pada tahun 1848.
Headqarters: Swiss

jam tangan ini dpakai oleh pemeran film 007 gan.. pasti mendunia banget ne jam tangan ini..

1. Rolex

Spoiler for rolex:

Rolex didirikan pada tahun 1905.
Headqarters: Swiss

cocok gan klo rolex ini d kategorikan jam tngan yang paling populer didunia, bhkan ada yang mnyebutkan kalo mnjadi simbol status. dikenal dengan kualitas tinggi dan garansi seumur hidup.. tapi ane kagak tau tu garansinya sampe umurnya siapa gan..

cukup lima aja gan ya.. agan2 pada punya yang mana ne?slahkan ditambahin klo kurang gan..

ane menerima sgala bntuk amal baek prbuatan gan, syukur2 dapet emoticon-Rate 5 Star.. tmbah syukur dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L).. klo kagak terima mending emoticon-Thread Kacaujngan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh fuatnurdiansyah 25-06-2013 12:56
0
3.1K
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan