Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sichigatsu15Avatar border
TS
sichigatsu15
Android for Personal Computer
Salam kenal agan-agan sekalian, saya masih newbie, tadinya saya blogger lho, tapi sekarang mau coba-coba mampir ke forum, Hajimemashite emoticon-Kiss

Iyah, agan udah denger belum ada berita BBM for android? (BBM naik udah mainstream yah), kok jadi OOT gini, padahal yang mau dibahas itu Android for PC. Lang sung saja yah gan!
Android sekarang emang cerdas banget, dan banyak diminati daripada Blekberi (BlackBerry maksudnye..), dan sekarang udah bermunculan iklan-iklan aplikasi chating kayak L*NE, Ka*ao Talk, W*chat, Wha*sapp, dan masih banyak lagi. Aplikasi chatting populer itu kebanyakan hanya didukung oleh smartphone. Sedangkan para pengguna PC gak bisa gunain. Lalu, siapa sih yang gak kepengen main game-game android yang seru?

Nah, cara mengakalinya..
Ada aplikasi Android for PC yang namanya Bluestacks. Keuntungannya banyak, kita bisa ngerasain pake Android dengan layar yang lebih lebar (Kan pake PC, Gan!), bisa main-main game Android yang tadinya gak bisa kita rasain pas pake PC, dan bisa install aplikasi buat talk-talk gituan deh.

Kira-kira seperti inilah tampilan bluestacks:
Android for Personal Computer
Yak, kita bisa main Aing Ribet kayak di Android-android pada umumnya

Yah, agan pengen dunlut? Langsung aja ini linknya..
DUNLUT DISINI

Sekian dulu thread pertama saya, Salam kenal dan..
SAYONARA~
Diubah oleh sichigatsu15 23-06-2013 23:12
0
1.2K
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan